Понеслась...
alexey43 — 19.09.2016


По благословению митрополита Феодосийского и Керченского Платона для установки монумента выбрано место на территории храма апостола Андрея Первозванного.
Как отметил на открытии первый заместитель министра культуры РФ Владимир Аристархов, имя Врангеля должно стоять в одном ряду с выдающимися полководцами России - Дмитрием Донским и Александром Невским.
- Много лет его имя было забыто, - сказал Аристархов. - Помимо личной доблести, один из лучших командующих русской армии Петр Врангель был великим устроителем дел гражданских. Именно здесь, в Крыму, был показан образец того, что Россия может быть державной и правильно устроенной, чему и сегодня не грех поучиться, вспомнив многое из того, что было сделано тогда.
https://rg.ru/2016/09/19/reg-ufo/v-kerchi-otkryli-pervyj-v-rossii-pamiatnik-vrangeliu.html
Захрустели булки у власти. Памятник Ворошилову и Буденному они не откроют. "Правителю Юга России" - это вам не Маннергейм какой-то. Это они наших дедов с кладбища на помойку выбросили. Запомним крепко. Киевские потомки союзников Врангеля выражаются чётче, чем власти РФ.

"... образец того, что Россия может быть державной и правильно устроенной..." ППЦ.
|
|
</> |
Что такое НПФ и как он поможет вам сохранить пенсию?
Иностранка дарит
На Филиппинах известная фуд-блогер съела ради лайков токсичного «дьявольского
Самые холодные города на земле
Воскресная пирожковая
Вещественное воспоминание
Парковка с высоты
Чем питались дети в советских детских садах? 
