Их будут бить.

топ 100 блогов alexey4310.09.2016 И по символике и просто по морде. Иного не дано.

В 16:45 поступила информация об опрокидывании в реку Березовка 8-ми вагонов с зерном при обрушении железнодорожного моста по адресу: Саратовская область, Петровский район, железнодорожная станция Жерновка (38 км от г. Петровска).
http://64.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/4152001/

Их будут бить.

Этих эффективных манагеров, этих доморощенных цицерончиков, которые возомнили себя хозяевами жизни и корчат из себя благодетелей и государственников. Они ни чем не отличаются от своих бандеровских двоюродных братьев. Те же корни, те же хозяева, та же идеология. И точно такое же презрение к коренному населению. Любому коренному. У народа нет для них имён-отчеств, только презрительные кликухи. Валька-полстакана, айфон, табуреткин... На всех этих ненасытных рано или поздно, но найдётся аналог Дутерте, только он будет русским, весёлым и не милосердным. А, если совсем доведут, то не весёлым.

Оригинал взят у Их будут бить. general_ivanoff в 8 миллиардов на карманные расходы полковника МВД
В продолжение темы о задержании врио главы управления "Т" антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД полковника Дмитрия Захарченко.


При обыске квартиры полковника изъято валюты на сумму, эквивалентную 8 миллиардам рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
"Обыск у полковника Захарченко завершился только недавно. По предварительным подсчётам, у него изъята крупная сумма долларов, которая в рублёвом эквиваленте составляет около 8 миллиардов рублей", — сказал собеседник агентства.
"Окончательная сумма неизвестна. Изъяли только кэш дома, неизвестно сколько ещё активов, в этом направлении только идёт работа", — отметил он.
https://ria.ru/incidents/20160909/1476569287.html


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Так получилось,  что за последние 3 года у меня было много проблем со здоровьем, ...
Роскомнадзор не увидел разжигания в нацистском фильме, показанном в эфире Первого канала Бывший главный редактор газеты РБК Пётр Кирьян обратился с жалобой в Роскомнадзор на показ кадров из пропагандистского фильма Третьего рейха в сюжете Первого канала о семье Ротшильдов. Однако в ...
История создания российского среднемагистрального узкофюзеляжного самолёта МС-21 весьма поучительна. Разработка самолета началась в начале 2000-х в ОКБ Яковлева, которое использовало идеи и технические наработки проекта самолета Як-242, разработанного в 1995 году. Самолет создавался для ...
- Эй, мужчина! Две двойных шавермы в лаваше! - Маманя, - замялся Гоги, - Мне ж нельзя. Диетологу ведь кучу денег платим... - Ты где находишься? - зашипела дородная дама в облачении смахивающем на цветастый пододеяльник с Черкизона. - Гошенька, чай тута не Барселона! А диетологу, чтоб зат ...
Собираюсь на этих выходные устроить себе экскурсию. Подскажите сколько времени в пути дорога займет? Как лучше ехать, два варианта расматриваю: в эту рабочую субботу часов в 16 выдвигаться или с утра в воскресенье. Какой ...