рейтинг блогов

Понедельник

топ 100 блогов watermelon8324.02.2020 - это вам не вторник, друзья! Совершенно справедливое утверждение, не так ли? Во вторник 28 января мы смотрели на карту коронавируса - с тех пор прошел почти целый месяц и кое-что изменилось.


ТЫЦ!
Понедельник


Например, было 4474 подтвержденных случаев инфицирования, а на сегодня их уже почти 80 000. Число жертв тоже растет, про скандалы с эвакуацией украинских граждан все уже слышали. Вирус прорвал итальянскую оборону и готовится атаковать австрийские границы. Французы, как вы понимаете, капитулировали без боя полны решимости дать отпор в Альпах. Персы опять оказались в изоляции - коронавирус уже в Иране.
А что же Украина? Ситуация тревожная - пришло время дать слово экспертам. Многие еще в прошлом посте спрашивали - где Понедельник gorky_look, почему молчит? И я с удовольствием предоставляю слово Пану Профессору, кунаку нашего блога и главе Катедры, -


- Помирайте блять в своем Ухане. Мне похуй. Моя скорбь память и месть с теми, кто погиб в Дебальцево, Иловайске, Ширике и Песках. С оружием в руках. А не подцепившими модную болячку в тропиках, когда страна горела, а вы барыжили недорогими товарами через Челябу.
В своей Ухани заболели - в своей Ухани и лечитесь. Вы же там оплачивали НДС с каждой купленной коробки лапши "Чао Пыхао".
Какого хуя я должен оплачивать риски вашего иностранного бизнеса, параллельно работая на фронте? Я блять кладу на нашу алую кровь белые бинты, а вы тягаете белые кроссовки "Адубасс" через Россию и через нашу алую кровь. И не надо пиздеть про туризм, все прекрасно понимают чем занимаются малороссы в Китае. Что такое Wǔhàn не знают только дети из спецзаведений.
Ну и еще наверное Трамп.
Потому что Китай мне за ваше лечение не заплатит нихуя. Вы заболели в Китае, которому платили налоги, он вас заразил и оттуда выпиздил под жопу пинком. Потому что Китай типа умный, вы еще более умные, а мы здесь в Украине, на периметре, еще более тупые чем рагули и китайцы. И от этот вой "как мир посмотрит на Украину после каких то ебаных санжар" - это вы своим тещам исполняйте. У меня один вопрос.
Какого хуя вы делали в Wǔhàn, когда мужчины Украины защищали страну с оружием, и нахуя вы приперлись теперь сюда со своим китайским сифилисом?
Там где купили - там и продавайте.
...
Понятно, что эти вашкованские пидарасы с клетчатыми сумками болеют там всем, чем угодно.
Но Китаю их лечить в хуй не вперлось. У них своих китайцев хуй знает сколько, пересчитать не могут, а тут какие-то еще дебилы из Винницы.
И вот дебилы летят домой, в страну, в которой они не заплатили ни копейки налогов, и хотят джакузи, антибиотики и минет. Я же тут чем-то занимался, правильно, значит я им брат, однополчанин и должен переписать на них квартиру.
И мировое сообщество, в котором тупо вызов скорой помощи стоит девятьсот долларов (это без всякого лечения, типа такси,но токо в десять раз дороже), скорбно качает головой - почему вы такие жестокие? Хотя у них самих не заплати налоги и коронавирус покажется шуткой.



Да, вот такая позиция, друзья. Сказано, быть может, не без горячности, но это слова человека с большим сердцем, которое болит за Украину - слова патриота, который не может уклониться от вызова времени и промолчать. За все это мы и любим нашего Горького Лука, не так ли?

Однако, даже в фб мнение Пана Профессора вызвало бурное обсуждение: кто-то согласился, а кто-то и не согласился. Да, вот так. Одни говорят, что Украина не готова принимать сейчас столь опасных граждан, что надо сперва дождаться эффекта от решительных реформ предыдущих лет, а другие - что правительство держит ситуацию под контролем.

Вот-де и премьер-министр Гончарук у себя в странице на фейсбуке заверил, что в стране работает национальный штаб, который дважды в день собирает информацию по стране на выявление коронавируса. Вот так - дважды в день! Это настоящие современные темпы, правильная постановка дела. Там, значит, тоже не дураки сидят - мониторят ситуацию в своих мониторах. Одних компьютеров, поди, штук сто, без учета планшетов.

Выходит и в самом деле бояться нечего? Мы готовы! Это подтвердила и министр здравоохранения, пообещавшая приехать в Санжары и приехавшая в Ровно. Теперь всем очевидно, что для паники нет ни малейших оснований - с таким-то министром.
К счастью, все оказалось блогирским фейком и госпожа министр в Санжарах - надеюсь, ее потом обратно в Кабмин пустят.

Итак, информация обновлена, позиции определены - до встречи через месяц!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Патриарх Кирилл совершил литию на могилах архимандритов Кирилла (Павлова) и Наума (Байбородина): "И наконец самый главный для меня вопрос: кто же такой был о. Наум , по благословению которого восстанавливались большинство монастырей РФ? Ведь он ломал людей десятками тысяч, и здесь я ...
Я никогда не отличалась большой энергией. Бодра я только в аудитории. Когда объясняю. Когда наблюдаю, как поняли. Когда поддерживаю дух, если детям трудно. Да! Ещё я энергична утром. Если что-то серьёзное начинать, то с утра. А к вечеру я иногда просто сдуваюсь. Сейчас ещё холодно у нас, б ...
 Добрый день.У меня сложилась не очень хорошая ситуация.Мы очень сильно поругались с мои парнем и он сделал одну не приятную вещь.Сейчас а очень сильно заболела в чем-то по его вине.Друзья говорят не надо прощать и бросить его,Мама говорит,что ...
Больше всего в этой ситуации удивляет не Силуанов, предложивший сократить расходы на здравоохранение в три раза. Больше всего удивляют те, кто называет Силуанова преступником и одновременно требуют «продолжать вставание с колен, чего бы это России ни стоило»… То есть, доктору Рошалю непо ...
пришло, казалось бы, время разоблачения жаркозадого aerosayra , НО! НО, друзья мои, увы! Увы, не в этот день. Ибо жаркозадый наш слёзно умолял меня в личке шоб я его не разоблачал (и не только он, друзья! Девочки тоже встали на его сторону. Письма-то какие писал красивые! Уломал, ч ...