Понедельник.

топ 100 блогов temnye26.01.2015

Пост так, для порядка, чтобы было. На самом деле, количество постов, комментариев, просмотров тут ни на что не влияет.
Да и хрен с ними. Иногда у меня случаются спады, тогда я равнодушен абсолютно ко всему.
Просто сегодня на работе хватило идиотизма, чтобы еще обращать внимание на идиотов в администрации ЖЖ.

Итак, понедельник начался лучезарно, невзирая на мороз и ветер. Ну, вот настолько лучезарно, что прямо не верилось. Не бывает с утра в понедельник настолько все хорошо. Ан нет, бывает. Сегодня было.
Пришел, трали- вали, открыл почту, ЖЖ, сижу, никого не трогаю. Дал подрядчикам два часа, чтобы спустя эти два часа пойти и воочию убедиться в том, что они наконец заработали. Но рано радовался я понедельнику. Не бывает понедельник хорошим. Вот только хотелось бы узнать:
Какое- то судьбоносное значение имеет тот факт, что подлости начинаются во второй половине дня? Может это не правильно для понедельника? если уж все херово, то должно быть с раннего утра? Или быть может это смена часовых поясов вносить свои коррективы в настройки судьбы?

Сначала взбесился тот наш начальник участка, на которого я уже жаловался. Но тут он попер вообще. При этом, запросто противоречит собственным высказываниям в пределах одной фразы. Ну, как объяснить человеку, что я не лезу в мониторы к дизайнерам- архитекторам и что они там рисуют мне неведомо. Дай ему привязки щитов. Сроду никогда не было у меня их, а у меня 25-й год стаж в электрических системах.
Дальше- больше. Руководитель проекта от подрядчика составил кляузу, в которую вложил всю мою с ним переписку. И отправил в адрес моих коллег и моего начальства. При этом кляуза настолько тупая! Все разбивается мгновенно, едва только я вслух озвучу вопрос о том как поставляется у них оборудование и материал, как они делают проект и в каком количестве выходят люди на производство работ.

Совсем что ли безмозглый?
Настолько не выдерживает критика вся эта писанина, что у меня руки опускаются, едва только начинаю думать об ответе. Ни единого аргумента, все факты через пень колода. Бред, одним словом.
А ЖЖ продолжает радовать. Мне просто интересно:
Зачем нужно было добавлять мне 128 единиц СК, если их ежедневно снимают по одной- двум?
Ну, сидел я, болтался от 94 до 99, всех же все устраивало. Нет, зачем- то насыпали. Видимо для того, чтобы показать свою инновационность и продвинутость. Мол, мы ваши деньги, дорогие пользователи, тратим на развитие ресурса, модернизацию, улучшения... Кто- нибудь реально видит улучшения?

И да, ответьте мне кто- нибудь:
Что есть живой блог с авторским контентом? Разве бывают другие? Даже копипаста- это авторский контент. Человеку нужно придумать тему, надыбать фоток, гифок, видео, собрать, вставить... Он же автор!
В общем, вторая половина дня понедельника наглядно продемонстрировала, что понедельник- день тяжелый!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Написал рецензию на художественный фильм "Все умрут а я останусь". В ...
lenta.ru:: СКП обвинил командира "Русских витязей" в катастрофе на МАКС-2009Столкновение двух истребителей Су-27 из "Русских витязей" перед авиасалоном МАКС-2009 произошло из-за нарушения правил полетов, допущенного командиром Игорем Ткаченко, сообщили в ...
...
Год выпуска: 2010 Страна: США Жанр: Документальный Продолжительность: 00:44:59 Перевод: Профессиональный (одноголосый) Описание: Каждый год на поверхность нашей планеты падают тысячи тонн различных веществ из космоса. Известно, что каждый день, ...
87 процентов - это результат "путина" по опросам ВЦИОМ. 73 процента - явка. Собственно, интерес тут может быть только медицинский. Действительно ли в стране более 60 процентов психически больных или все-таки не все так плохо, а часть голосов просто приписана. Узнаем ли когда-нибудь об ...