Человеческий фактор.

топ 100 блогов temnye24.01.2015

И когда- нибудь я сойду с ума от этого фактора. Он, этот фактор, станет причиной моего окончательного помешательства на почве человеческого фактора фактически.
Я мамой клянусь, что именно так и будет. Лучше бы сдохнуть раньше, чем наступит помешательство на факторной почве!
Не, предположительно конечно может мне и удастся пережить фактор, но с трудом верится, потому что человеческий фактор всегда только наступает и нападает неожиданно.
Оно же как, от людей ждешь того, что сам способен измыслить, сообразить, вообразить, ощутить или измыслить. Но, когда человеки почему- то, по каким- то невнятным причинам, начинают вдруг думать вопреки здравому смыслу, невольно встает вопрос:
- А разумен ли я сам?

Это к тому, что вот человек переписывает спецификацию. Он, видишь ли, обнаружил, что артикул свитча не соответствует действительности. Ок. Но почему же ты, гад, не видишь, что у тебя изменилась комплектация компутера на рабочем месте охраны? Убрал ты хард на 2 ТБ, значит, в компе не осталось носителя. Ну, тебя просили его подсчитать и включить в комплектацию, всего 250 Гигов, чтобы охрана в Дум не резалась. Ну, так поставь его в новую редакцию, вот же, час назад его только изменили. Так почему, спустя всего час, ты помнишь о коммутаторе- свитче, но начисто забыл о харде?

Да и не об этом я хотел сказать. Вчера, значит, пришел в квартиру весь насквозь промерзший, но я же употребляю Циклоферон, мне вирусы нипочем. И так, сурово пожрамши, взял и прилег с телефоном наперевес, чтобы значит ЖЖ почитать. Нет, вру, давно уже ничего и никого толком не читаю. Хотя, опять вру, некоторых читаю от корки до корки, особенно, если от корки до корки только корки и есть.
И вот, прилег с набитым брюхом и понял, что чудовищно хочу спать. Заснул. Да так, что утром меня разбудили с третьей попытки! Выздоравливаю никак? Здоровый сон признак ли здоровья? Или признак тому, что на улице 30 мороза, жизнь противный унылый и скучный период между рождением и смертью, заполненный работой, добычей материальных выгод и попытками не сдохнуть с голоду?

В общем, в очередной раз убедился в том, что философ из меня не вышел. А то хорошо бы бродить по академиям, ни хрена не делать, а только мыслить, значит, существовать. например, патрицием. Тут рабы, там наложницы, тут смоковница произрастает и ты ее жрешь, не задумываясь о том, кто и каким трудом ее вырастил. Ну, да, инжир гребаный.
Или вот хорошо быть революционером, когда ты дворянин, у тебя 5 тыщ душ крепостных, усадьба, имение, поместье и место в масонской ложе. Тогда можно и о превратностях судьбы у камина.
А я к чему все это пишу? А к тому, что время тяну. Не охота по холоду целых 10 минут до квартиры тащится. Вообще ужас какой- то. Мороз превратился в лютого беспощадного зверя. Из- за него я и курить брошу, о чем никогда в трезвом уме не думал.

Да, таки рейтинги не просто рейтинги. Вчера не добрал просмотров до сотни, на тебе минус один, изволь получить и расписаться... Так меня и в боты совсем скоро запишут.
А вечером еще какую- нибудь ересь напишу, рейтинга для...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Акция! Прорекламируй в своем журнале блог Антона Лирника и получишь 2 билета на сегодняшнюю вечеринку REAL COMEDY! (суббота, 5 июня, клуб «Арена», 22:00) п.с. Чтобы получить билет, напишите в комментариях ссылку на ваш пост и ваши ФИО Запись ...
Сейчас будет мноого бла-бла, интересного, наверное, только мне. Но пришло время написать всё это, потому что именно в написанном виде информация для меня начинает обозначать, что есть мементы, с которыми срочно надо что то делать. И что я приступаю к их решению. Если же не пишу - ...
Одна стая товарищей поливает говном другую стаю. Дружеские оскалы и боевая готовность – это не к добру. А я живу в далекой-далекой снежной стране за Уралом, и у меня весна начнется только через месяц. Если ехать на край моего света, будет Эвенкия, ...
3:00 ...
Сушьте, а почему при современном развитии науки и техники ещё не воплотили ни одну из голов профессора Доуэля? Или воплотили, но по новостям передать забыли такую новую новость? И стоят сейчас где-то в сырых бункерах сотни столов, тянутся, тянутся они длинными малоосвещенными коридорами ...