рейтинг блогов

Понедельник, 4 января : )

топ 100 блогов coloroftheday04.01.2016 Всем доброго времени суток, с вами сегодня я, Катя Белкинс, к сожалению, нечастый гость этого прекрасного сообщества.
Предлагаю сегодня в порядке исключения показать не одно, а два фото ваших красивых рук: первое - это, собственно то, в чем вы сегодня, а второй - прошлогодний, но по каким-то причинам самый-самый лично для вас. Может быть, этот маникюр - ваша личная победа на ниве лакоманьячества? Может, он был сделан случайно к какому-то особенному и яркому событию? Может быть, за прошедший год в вашем лакодомике внезапно появился лак, который сначала не впечатлил, но на руках оказался просто сказочно хорош и накрепко влюбил в себя? Показывайте и рассказывайте!

Начну с себя. Сегодня на мне бутерброд из Анни 384.70 и 745, оба в один слой, топ-сушка СХ Даймонд флэш. Очень извиняюсь за телефонофото, не получилось нормально снять.

4янв2016

Ближе:
Понедельник, 4 января : ) 4

Пожалуй, мне скорее НЕ нравится 745, это вторая попытка полюбить его, увы и ах, хотя в пузырьке он так манил. Отложу его до лета, возможно, все же смогу его с кем-то подружить.

А это, собственно, моя победа года: наконец-то познала дзен драй марбла, чему несказанно рада.

Понедельник, 4 января : ) cotd2

Жду ваших лаковых историй : )
К сожалению, отвечать буду уже очень поздним вечером, как оказалось, на меня сегодня решил обрушиться десант из очень долгожданных гостей, которых полагается кормить и развлекать, праздничная неделя, что ты делаешь, прекрати : ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение Недавно комитет защиты журналистов решил провести анализ свободы слова в разных странах. Упор в этом исследовании делался на страны Азии и Ближнего Востока, хотя рассматривались и ...
Даже беглый взгляд на новости из ленты вызывают одну реакцию: они ебанулись?????!!!! Всё, надо завязывать с чтением новостей. «Россию готовят к новому ограблению. Абсурдный план Антона Силуанова раскритиковал Михаил Делягин. Он объяснил, чем обернётся для нашей страны новое бюджетное ...
...
Воздушное пространство над Сицилией закрыто В ночь на воскресенье, 27 октября, на Сицилии началось извержение вулкана Этна, самое мощное с 1992 года. Столбы огня можно было наблюдать с большей части острова и с южных районов материковой Италии. Извержению самого активного ...
Обратите внимание. Все головастики платные, а поп и балаклавы - бесплатные. Мелочь, а неспроста.... ...