понаехали
ru_auto — 02.01.2012
Господа черви и им сочувствующие, вас там в ДС хоть пара человек
осталась или вы все блеать в беларусь понаехали?Зоебали ваши номера в Минске-Пинске, на трассе, а сегодня еще и по сторонам от трассы.

