Понаехали тут
useless_faq — 10.07.2012
А откуда и почему в ДС столько машин с иностранными номерами -
прибалтийскими, болгарскими, молдавскими? В основном - старые
иномарки с лицами, страдающими национальностью за рулем. Вот у меня
под окном стоит престареаля Ауди с латышскими, уже с полгода, а то
и дольше.Как они так ездят? Куда денег заносят? И сколько? И главное зачем - неужели дешевле, чем растомаживать?
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
