ПОНАДБЛЮДАВ ЗА...
gunter_spb — 05.05.2010
...лютейшей, просто-таки эпической истерикой и истошным воем
мыслящей и обладающей идеалами общественности не могу не
подтвердить: методика воздействия "автобуса ВГК" на их мозги
полностью соответствует взаимодействию святой воды и мелких
бесов.Вот здесь, к примеру, прогрессивная публика льет горючие слезы: http://warsh.livejournal.com/4638267.html
Насколько я понял, взирая на происходящее с просторов западносибирской равнины, анальная трещина у либералов доросла уже до габаритов Гранд-каньона - особенно хорош "Мемориал" (пеарить смысла не вижу, сами догадываетесь что именно оне понаписали в "открытом письме" Матвиенке"). Весьма эпично выглядит вытаскивание грязного белья "Сети пассажирских перевозок", вовремя не пробашлявшей кому надо в мэрии, а потому "нелегальной". Ну-ну. :)))
Да, разумеется, попутно надо кратко объяснить - режим полного радиомолчания по данной теме последние недели соблюдался в рамках операции прикрытия, которая сработала безотказно: было очень смешно наблюдать за восторженными постами и жж-доносами носителей Ценностей с Идеалами про "слив" и "спертое бабло". Слив, господа, это скорее в ваш адрес. :)
Отдельно замечу, что к следующему году аналогичная акция будет готовиться не за 3 недели, а весьма заранее - для большей масштабности. Привыкайте, уважаемые либералы - гражданское общество, о котором вы столь долго грезили, существует и работает.
Тем временем

Процесс пошел. (с)
Ну, за сбычу мечт. (и немедленно выпил)
1-е ноября
"Олег за всё берётся смело
Унылая пора
Черты современной лженауки
Туман прогнозов о Великой Венесуэльской войне. Что главное в трендах севера
Про вооружение бронепоездов 3-й армии Брянского фронта весной 1942 г.
Новая эмиратская бронированная машина Sweihan
Песчаные дюны Якутии

