рейтинг блогов

"Помой меня!"

топ 100 блогов moto_tetki17.07.2010



Прибыли по ацкой жаре и стали подготавливаться :)



Лица :)



Занудина katariada



Никаthe_best_ia


markon спасибо тебе, ты очень помог!! На заднем плане zazka и buka_jaz :)



bolodia


Оля rozadamascena, фонд, с которым мы пытаемся сотрудничать - ее заслуга.
Оля, спасибо тебе! Вместо интернет- болтовни, ты реально что-то делаешь.



buka_jaz


Это Ваня на Интрудере. Сердечно-сосудистый хирург и просто хороший парень:)





Но девушка приехала спецом помыть мотоциклы :)




Нравятся мне эти фотки..




На самом деле, самой яркой фигурой является agapit











Потом юное поколение взяло будущее в свои руки :))





"Must die!!!!"


Вспенилось :)


Я, kapushka, katariada и drusha_turist





На самом деле, веселей оказалось обливаться самим. На что я собственно и надеялась.









Ура официанткам :) Зарина!







Потом кончилась вода. Это я высняю куды делась пропажа :)



Фуршетный стол :)



та самая пустая коробка, по-поводу которой "впоне обоснованно, но резко" возмущалась Ксюша shacu



Подарки! Мне еще и подарки дарят!



Картинки..















impress, Олечка.. как хорошо, что приехала :))














Коротко. Далее трэш :))





И обещавшая не быть, но приехавшая анюта anyaz.. Шпасибаа!



Вот так я и ходила. Телефон сдох - ключи от машины выжили :))




Это мой брат, кстате :))



Катя avada_kedavra.. Сейчас бабахнет.




И тут настиг мокрый рок и koshanya


Единственная размытая фотка, котора\ попала в отчет.. :))


Хы-хы :) Сохнуть!






И тут, приезжает значит kattana и давай обниматься со мной.. Кто там такой любезный вылил на нас ведро?







Бэз коментариев :))




Ойййёёйоо..










Ыыыыы.. дефчонки.. Оль, возвращайся, а...


Это последний кадр. Как в фотоаппарате, так и в нашем безобразии :))


Все фото сделаны Манюней yop, спасибо тебе!!

И всем, кто приехал, кто смог быть и кто по-участвовал в этом беспределе :)))
Это был мой лучший день Рожденья. Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Вот такие ублюдочные, с позволения сказать  "сувениры", заполонили центр сегодняшнего Киева. Путин - х..ло, как олицетворение национальной идеи Украины. Ещё есть футболки с таким же изображением. Правда трудно представить, что кто-то за пределами сошедшей с ума Украины, а товар во ...
А эти чудаки раньше не догадывались, что скорость будет расти? Именно об их неумении предвидеть даже близкое будущее я и написал. Учёные же обязаны предвидеть, иначе они не учёные. Новые виды будут ещё открывать. Но раз и навсегда нужно принять и зафиксировать правила, по которым будет ...
До начала Второй мировой войны в структура авиационных частей ВВС Франции выглядела так: Эскадрилья - Группа (Groupe) - Эскадра 1 . После объявления войны от эскадр отказались в пользу соединений, которые назвали Groupement, включавшие две-пять авиационных групп. Например: ...
Первое впечатление от Чикаго было так себе. Город этот как-то не входит в обойму городов, в которых каждый считает своим долгом побывать, и оттого создается впечатление как бы провинции. Из-за засилия небоскребов неизбежно все время сравниваешь ...
Нам старательно пытаются внушить, что именно из-за агрессивной природы самих людей на нашей планете тысячелетиями не прекращаются кровопролитные войны. Многие настолько свыклись с ...