Помощь зала
sde4e_na_neda — 01.02.2011
Пару лет назад на Культуре показывали фильм. Не помню ни названия,
ни режиссера. Фильм немецкий. Название звучало по-русски как-то
криво и непривлекательно.20-е годы. Брат и сестра, молодые дети богатых родителей. Родители в отъезде. Брат приглашает на дачу приятеля. Приятель - поэт. У него возникает роман с сестрой. Надо всем витает идея самоубийства. Они устраивают гулянку на всю ночь.
Подробности не помню, а что помню, не напишу. продажа дипломов. Очень хороший фильм. Кто смотрел? Кто поможет вспомнить название!
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
