10 лет ожидания
ai_ka — 29.10.2010
Когда-то давно, в '94 году мне в руки попала книга "Час близнецов".
Я прочитала ее на одном дыхании, тут же купила все остальные книги
и зачитала их до дыр. С тех пор, в течении нескольких лет, я
перечитывала всю серию где-то раз в полгода... В последний раз я ее
перечитывала по возвращению из Англии в 2000 году. К этому моменту
я уже знала наизусть все упомянутые в произведениях заклинания, а в
Англии я еще и прочитала все что не вышло на русском - на тот
момент серия насчитывала 52 книги.Когда я познакомилась с ролевиками, одним из первых моих вопросов к ним был - а игры по "Кринну" бывают или только по Толкину делают? Выяснилось что бывают. И даже более того, как раз тогда, в начале двухтысячных проводилась серия игр по Кринну, но мои новые друзья, опытные ролевики, отговорили меня туда ехать мотивируя свои уговоры тем что игры эти были в основном боевыми и что для человека едущего за ОБВМом там делать нечего.
Прошло 10 лет и вот, МТГ "Бастилия", нежно мной любимая за то, что на их играх я получаю именно то за чем еду, заявила игру на столь дорогую мне тему - Кринн: Новые герои .
Я туда еду и надеюсь что десять лет не прошли даром ни для меня, ни для ролевого движения. Все-таки некоторые мечты детства исполнять надо.
|
|
</> |
Организация и проведение свадьбы: главные нюансы подготовки торжества
Кто герой нашего времени? V.2026
О времени, о жизни, о себе
Бабка за дедку, дедка за репку...
Ледяные «хризантемы»
Наш новый фильм "Птицы Кунашира". Приглашаем на премьеру
О лунной серости
Как "добрый дедушка Ленин" со снежными заносами боролся
Мимими 
