Поможем остановить кровавую "моду"!!!
zmeyulya — 25.07.2010
У меня нет слов чтобы описать, что я чувствую когда вижу ЭТО. Я не
смогла посмотреть целиком ни один ролик, а видела их уже достаточно
много.Как-то я выкладывала фото, которые как оказалось и были именно из этого видео. Я его потом уберу слишком оно жестоко.
Китаянка убивает котёнка ради забавы. from Julia Filonova on Vimeo.
Уже многие знают об этой "экстравагантной" моде родившейся в Китае, делятся ссылками на форумах, желают "этой гадине умереть разными способами", но всё это пустые слова. А тем временем беспредел продолжается: В Китае, молодыми девушками убиваются котята и кролики. Для развлечения. Туфли на шпильках стали их орудием убийства и пыток для несчастных животных! Их вонзают в глаза и уши, прыгают на головы или разбивают их об стену.Весь процесс снимается на камеру и выкладывется на сайте, ставшим очень популярным. Видео с этого "модного сайта" довольно быстро разошлись по Сети и сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, люди требуют принятия закона о Защите животных - в Китае на данный момент его нет, поэтому эта чудовищная жестокость остается безнаказанной! Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции:
http://www.thepetitionsite.com/1/ChinaAnimalProtectionLaw
Помогите остановить кровавую "моду" в Китае!!!!
Процедура очень проста - займёт не больше минуты.
На Фэйсбуке я участвую в акции, которая призывает закрыть этот ужасный сайт, Поэтому, если вы получили от меня приглашение (если это так можно назвать) ПОЖАЛУЙСТА, не нажимайте Delite, от вас никто не требует денег или каких-то неимоверных усилий - просто распространите информацию среди своих друзей!!! Чем больше протестующих - тем быстрее, будет положен конец этому кошмару!!!
Кому не сложно, сделайте, пожалуйста, кросс-пост.
|
|
</> |
Как Strive помогает внедрять OKR и повышать вовлеченность сотрудников
Охранота как отдельный вид Homo sapiens.
Где можно в увлекательной форме познакомиться с системой Станиславского?
Осенью не копайте, а сейте, чтобы почва работала весной: 7 вопросов-ответов о
Облепиха
И еще раз про обрушенный жд мост
А если бы не она, не Медведка
Чикамус, средина октября
«Это так нелепо, дайте мне 12 штук»! – дурацкие товары, о которых вы не знали,

