Помогите освоить мультиварку!
vixymixy — 17.04.2015
Ну, вот - вещи, за исключением мелочей, разложены. Началась новая
жизнь, можно сказать :)) Началась она, правда, с маленького
происшествия. Попыталась вчера приготовить в духовке курочку, но
старенькая газовая плита очень меня подвела. Из нее повалил такой
дым, что скоро всю квартиру заволокло им. Глаза у меня слезились,
горло першило, пришлось срочно открывать все окна и проветривать.
Сказать, что я расстроилась, значит ничего не сказать. Очень любила
я в духовке запекать и тушить, а тут такая незадача. В общем, слезы
текли из глаз не только из-за едкого дыма... Муж, глядя на мои
страдания (а также из опасения остаться голодным :)) предложил
поехать и купить мультиварку. Она, мол, и жарит, и запекает!Купили... Вот она тушит уже два часа согласно программе... И конца этому не видать. Видимо, надо было мне прежде как следует изучить инструкцию и книжечку с рецептами. Все мои друзья, имеющие это чудо техники, нарадоваться на него не могут. Я же пока, честно, не оценила... Муж ходит вокруг меня кругами. Чувствую - голодный... Чувствую - скоро начнет есть мне мозг...
Друзья мои, имеющие мультиварку! Помогите мне, чайнику! Накидайте рецептиков, что ли... Или полезных советов каких-нибудь по поводу оптимальных температур и времени приготовления...
Вот! Пожаловалась!
А теперь ловите весну :)) Не знаю, что за деревья-кустарники, но цветут восхитительно!

А здесь Лев пристроился, а зажмурился, потому что солнышко светило в глаза. Но потребовал выложить себя в ЖЖ. Будущий блогер, не иначе :))

|
|
</> |
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
