рейтинг блогов

Помогите определить цветотип и подобрать яркие цвета

топ 100 блогов make_your_style27.10.2012 Мучаюсь уже давно с определением своего цветотипа, потому что нахожу в себе признаки разных. И мне, наверное, сложно определить, идёт ли мне такой-то цвет за исключением совсем очевидных случаев.

Склоняюсь к осени, потому что кожа тёплого оттенка, при этом волосы у меня средне-русые (и на солнце выглядят золотистыми), а глаза темно-зелёные, у весны волосы и глаза должны быть светлее. Но у меня часто довольно яркий розовый румянец на щеках, чего у осени быть не должно. Веснушек почти нет, когда появляются, они совсем светлые и коричневые.

Мне кажется (могу ошибаться), что мне идёт чёрный, темно-серый, тёплый зелёный, тёплый синий, розовый. Люблю фиолетовый и часто его ношу, но, кажется, в большинстве случаев выгляжу в нём плохо. Не идут красный, оранжевый,коричневый и жёлтый, но я их и не пробовала носить особо.

По стилю одежды похожа на тринадцатилетнюю девочку (мне 19, надеваю то кеды, то гады и соответствующие кофты к ним), это меня, в принципе, пока устраивает. Люблю платья по крою напоминающие платья 60-х годов, примерно такие, активно ношу их летом. Строгие пиджаки, юбки и т. д. смотрятся на мне, как на корове седло, выгляжу так, будто стащила их из маминого гардероба.

Мне не нравится, что я почти всегда во всём чёрном с редкими вкраплениями синего или фиолетового, даже платья все тёмные, не могу уже это видеть. Хочу перейти на яркие и/или светлые тона, но не могу понять, какие мне пошли бы.

Собственно, просьба: помогите, пожалуйста, определить цветотип, а из него - какие цвета за исключением чёрного на мне бы смотрелись.)

Помогите определить цветотип и подобрать яркие цвета 1

Помогите определить цветотип и подобрать яркие цвета 2

Помогите определить цветотип и подобрать яркие цвета 3

Помогите определить цветотип и подобрать яркие цвета 4

Помогите определить цветотип и подобрать яркие цвета 5

И лицо крупным планом:

Помогите определить цветотип и подобрать яркие цвета 6

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первая мировая. Поединок дирижабля SSZ-16 ( Sea Scout Zero ) с немецкой подводной лодкой. Интересно, что настоящий бой между дирижаблем и подводной лодкой состоялся и во время Второй Мировой войны. В 1943 году американский дирижабль K-74 атаковал немецкую подводную лодку U-134, ...
...
Всем привет! Уже вторую неделю пытаюсь сформулировать свои ностальгические мысли о газете BaZaR, но наткнулся на пост azat_sattarov и решил немного схалтурить. Вот его пост: Разбирал старое барахло. Книги, рисунки, тетради. Среди всего этого всплыла ...
О том, что до революции и войны город Орел был, если так можно выразиться, «многоконфессиональней» чем сейчас, я знала и раньше. Но, только начав интересоваться историей города, просматривая литературу на эту тему, я узнала, что у каждой из ...
Я позвала Васю и сказала "сейчас мы сделаем это". "Может не надо? Меня потом Морис ругать будет" - осторожно сказал Вася - после эпической поломки насоса и обрушения гардин в нём проснулся инстинкт самосохранения. Морис был в командировке в ...