Помогите опознать!
varfolomeev_v — 01.02.2010
Этого полковника мы засняли вчера
на Триумфальной. Не он ли - тот самый Сергей Евтиков, о деяниях
которого на страницах сегодняшнего NewTimes
рассказывают омоновцы? В картинках
Яндекса и Гугла найти аутентичных фотографий С.А.Евтикова не
получилось.Так случилось, что вчера мне довелось довольно долго наблюдать за его работой. Именно он командовал бойцами 2-го оперативного батальона по разгону митинга и задержанию участников. Даже на фоне других офицеров он был каким-то совершенно отмороженным, не церемонясь особо ни с митингующими, ни с собственными подчинёнными, которых грубо толкал в спины, заставляя их вклиниваться в толпу.
p.s. Евтиков, ессно, не является абсолютным и исключительным воплощением ментовского и коррупционного зла, но знать в лицо таких "героев" всё-же стоит.
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
