рейтинг блогов

Помогите Мерлину

топ 100 блогов alandinna06.12.2010 Перепост по просьбе с Пика pesikot.org/forum/index.php

Это история про котика со сказочным и таинственным именем Мерлин. Только вот сказка пока без счастливого конца. Все началось, наверное, с предательства??? А как вы думаете, мог ли ласковый котик вырасти на улице? Я думаю, что нет.

Обычно уличные коты зашуганные, всего боятся и людям не доверяют. А этот малыш – другой! Значит, его предали, но он по-прежнему верил людям на улице, заглядывал прохожим в глаза. Да, подкармливали, но никто почему-то не спешил забирать его к себе домой. На улице столько опасностей: машины, собаки, холод и как это ужасно не прозвучит – ЛЮДИ!

Не у всех добрые намерения, тем более данный малыш черного цвета! С черными кошками у людей, как вы знаете, ассоциации только плохие. И приближающийся праздник Хэллоуин не принес бы ему ничего хорошего. Но одна беда с ним все же приключилась: на него напали собаки. Он убегал, как мог, но одна собака все же таки цапнула его за лапу. Итог – хромота.

Помогите Мерлину NadaPenny.com Free Image Hosting



Если он на 4 лапках не смог убежать от собак, то с больной лапкой он был бы на улице обречен… Но случилось маленькое чудо: его увидела одна девушка. Она не смогла пройти мимо такого ласкуна. В итоге, у малыша появился шанс. Шанс быть в тепле и уюте, накормленным и любимым котиком у хозяев. Его забрали с улицы пока во временный дом. Он этому жутко обрадовался и поверил, что с ним теперь точно ничего не случится.

Помогите Мерлину NadaPenny.com Free Image HostingПомогите Мерлину NadaPenny.com Free Image Hosting

Мерлин очень ласковый и умненький котик. Его возили к врачу и осмотрели его лапку. Вердикт: сломан палец. И уже стала образовываться костная мозоль, а это значит, что вмешательство бесполезно. Т.е. он всю жизнь теперь будет прихрамывать. Единственное ему надо периодически подстригать коготь, т.к. он деформирован и будет мешать ему при ходьбе. На улице с такой раной он точно не выжил бы…

Помогите Мерлину NadaPenny.com Free Image Hosting

Мерлин подумал: Ничего, я уже привык прихрамывать. Я буду очень ласковым и нежным, и хозяева совсем-совсем не будут замечать мою хромоту. Меня помоют, выведут всю гадость из моего животика, подлечат мой глазик (чуть-чуть слезится) и ВСЕ.

Помогите Мерлину NadaPenny.com Free Image Hosting

Если бы Мерлин только знал, что придут результаты анализов, которые повергнут в шок тех, кто забрал его с улицы. Анализы показали, что у него иммунодефицит. Да, малышу придется всю жизнь жить с этим заболеванием. Будут некоторые сложности в уходе: нужна будет поддерживающая терапия, регулярные посещения врачей и сдача анализов. Котика нельзя будет выпускать на улицу (на дачу вывозить), и он должен быть единственным котиком в семье.

Помогите Мерлину NadaPenny.com Free Image Hosting

Вы скажите: усыпить? Значит, вы не смотрели в его янтарные глаза и не гладили его! Мерлин обладает магией, поскольку вы обязательно пропадете в его чарующем взгляде и не захотите отпустить от себя этот теплый, мурчащий плюшевый комочек. Он принесет в дом счастье и уют. Он родился для того, чтобы быть домашним любимцем. В нем есть что-то от британской породы, а какие у него бесподобные щечки. Муррррр….

Помогите Мерлину NadaPenny.com Free Image Hosting

И у него такая жажда жизни, что мы все более чем уверены, что он проживет долго и счастливо. Человек его предал, но судьба дала ему еще один шанс и он всеми лапами цепляется за все 9 кошачьих жизней. Но для того, чтобы осуществилась его мечта – быть домашним любимцем, ему необходимо лечение. Он очень хочет жить, и он не виноват, что у него обнаружилась такая бяка.

Помогите Мерлину NadaPenny.com Free Image Hosting

Неужели все зря? Девочки борются за его жизнь. Лечат, но темка с Мерлином находится в профильном разделе, где десятки подобных тем и помощи нет.

Помогите Мерлину NadaPenny.com Free Image Hosting

Команде Мерлина нужны фин.средства на лечение и анализы. Верим и надеемся, что эта сказка будет со счастливым концом. Но без ВАШЕЙ помощи им не справится. Помогите, пожалуйста.

ЯК 41001706438989

Eсть карта СБ в личку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
по эпизоду с быстровым - быстров ...
Путин поддержал идею возобновления спортивных парадов на Красной площади. Некоторые новость эту прочитали и забоялись: сталинизм возвращается! Не бойтесь! Ничего никуда не возвращается. В 30-годы XX века парады не на пустом месте образовались - была огромная работа с массами, небывалое ...
Прозрел! “ Россия с треском проиграет войну Турции, а Украина станет главным турецким союзником ”, – Гиркин-Деникин Один из главных идеологов Новососсии Игорь Стрелков заявил, что Биопомойка на грани войны с Турцией, а в условиях военного участия на востоке Украины и в Сирии, руssк ...
Первый день весны-осени подарил мне отрицательный тест на Ковид
Вечер. Франция. Провинциальная гостиница под Туром. Сын сидит в интернете, долдонит по клавишам. Жена водит пальцем туда-сюда по планшету. Я тоже гуляю по сайтам со своего ноутбука. Тишина. Молчание. Которое вдруг нарушает жена: - Ой, а у тебя же ...