Помню, на службе обожал юмор офицеров и мичманов: и ума много не надо, и попробуй не засмеяться.

топ 100 блогов zvezda_forever11.07.2011  - Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
- Они, наверное, ещё водку не пробовали.


Вот ненавижу, когда кто-то лыбится как я жру - сразу стараюсь кушать энтилихентно и аристократично, но обязательно или, сука, подавлюсь, или чай из носа польется.
 
Короче, побывала у доктора. Самый блатной, к кому должны были везти, оказался немножко придурковатым, сказал, чтобы приезжала в среду после обеда, после чего был послан израненной Владочкой далеко и надолго. Поехала к своему америкосу. Боже ж мой! Как долго я у него не была, там же сейчас просто рассадник обалденных красавчиков американцев, такие красивые и статные, что писят евро за 15 минут просто автоматически из кармана выскакивают в их кассу. Ну вобщем что сказали. Смещение двух дисков и так странно они сместились: один ушел влево, другой вправо, прям такие два веселых гуся.. а посередине зажали нерв эти гуси-хуюси. 

Ну сказал еще что я дура, что мазала феналгоном согревающим, от этого и опухоль разрослась, надо было только гелевый пакетик из морозилки на спину. Ну потом как залез на меня со всех сторон и давай естествовать. Легче, конечно, не стало, но все равно приятно было когда такой красивый мужик на тебя навалился всем телом и давай тебе бедра в разные стороны наяривать. 
Я целую неделю дома! Сидеть нельзя, только лежать и делать упражнения, а в остальное время покой и ласку. И так мне приятно стало! На работе, конечно, сильно не обрадовались, решили что это у меня после конфликта с налоговиками анархия в организме завелась, но делать нечего, обещали страдать и пожелали счастья в личной жизни. 

Всем спасибо огромное за ваши советы, соболезнования, пожелания и поддержку, чувствую себя просто очень замечательно! Ну, душевно, я имею ввиду, потому я тут чихнула, думала у меня орган какой оторвался и выпал, так больно было. 

- В травах содержится множество витаминов, минералов, ферментов, антиоксидантов. Организм очень радуется, когда все это в него попадает.
- Точно. Вчера травы попробовала, организм так радовался, что ржал без остановки минут 20.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Саттон Фостер и Хилари Дафф в пятницу в Нью-Йорке на съемках сериала «Юная». ...
...этот факультет категорически не подходит для детей, так как студенты изучают много связанных с сексом тем. В программе много тем 18+. На лекциях по психологии обсуждали насильников, самоубийства, секс, Эдипов комплекс,"... На парах, в частности, идет речь о Зигмунде ...
...
Сегодня Путин не только внес в Госдуму законопроект о поправках в Конституцию , но и вызвал Ново-Огарёво членов Совбеза и провел заседание . Заседанию Совбеза предшествовала новая рассадка. Место по правую руку от президента занял новый премьер-министр. Это традиционно. Прежний ...
Я запутался у кого и где лопнул имплант - в груди или в голове. Кудрявцевы, Водонаевы, Бузовы, Берковы. Но у молодежи такие паскудные кумиры сейчас c миллионными инстаграммами, что их невозможно запомнить. Если человек прошел "Дом-2", это клеймо на всю жизнь. Черная метка. Он даже и ...