Помните мульт "Эй, Арнольд"?

топ 100 блогов delovaya198513.05.2014 Я помню, по Никелодион шел. Ну и не только его помню, еще там показывали: "Ох уж эти детки", "Настоящие монстры", только они и запомнились )))

Хельгу помню, мы с ней похожи характерами)

Помните мульт Эй, Арнольд?

Стырила с Вики:
Хельга — задира и хулиганка, девочка грубая, невоспитанная и циничная. Она с пренебрежением относится к характерным для девочек её возраста занятиям и мало общается с одноклассницами (за исключением Фиби). Хельга предпочитает играть с мальчишками, в основном в спортивные игры (бейсбол, хоккей, американский футбол), также очень любит смотреть реслинг. Тем не менее, её комната обставлена именно как стереотипная девичья «светлица», и похоже, её это устраивает. Хельга очень раздражительна, всё время ругается на всех, делает кому-нибудь замечания или угрожает физической расправой.


Помните мульт Эй, Арнольд?

Но есть у неё и более мягкая сторона, которая обычно проявляется, когда она находится в одиночестве. Она может так же сильно любить, как и ненавидеть. Нередко поднимается тема борьбы противоположных чувств, что иногда обыгрывается комически, а иногда — вполне серьёзно. Обычно положительные чувства в конечном счёте берут верх, что она воспринимает как слабость. Ещё она часто демонстрирует показную храбрость, хотя в критической ситуации легко срывается в панику.
Стоит отметить умственные способности Хельги: в серии «Проверка способностей» выясняется, что за всю историю школы № 118 стандартный тест на умственные способности лучше Хельги сдала в своё время только её старшая сестра Ольга. У неё великолепная память: она показала один из лучших результатов на конкурсе по орфографии, а также умудрилась выучить роль Джульетты всего за одну ночь.


Помните мульт Эй, Арнольд?

Хельга боится признаться Арнольду. Она тщательно скрывает свои чувства, постоянно дразнит и обзывает его — чаще всего «football head» (за форму его головы, напоминающую мяч для американского футбола, на русский часто переводят «репоголовый»). Она посвятила ему как минимум 15 томов стихотворений и постоянно строит в своём шкафу статую — «идол» Арнольда.

Это не из мульта)))

Помните мульт Эй, Арнольд?

Иногда Хельга старается быть с Арнольдом ласковой и милой, но быстро срывается. В некоторых эпизодах обманом добивается от него ласки и внимания: например, изображая потерявшую память в серии «Стукнутая». Часто пытается найти способ поцеловать его так, чтобы ни он, ни окружающие не догадались о её чувствах: например, она добивается для этого участия в спектакле. Хельга признается Арнольду в любви, когда он застал её втайне помогающей ему в полнометражном мультфильме «Эй, Арнольд!», но когда всё закончилось, поспешила отказаться от своих слов.

Помните мульт Эй, Арнольд?

Иногда предполагается, что и Арнольду Хельга небезразлична. Так, в серии «Женатые» Арнольду снится кошмар о его будущей совместной жизни с Хельгой, в самом конце которого она признается ему в любви. Кроме того, иногда Хельга рассказывает ему о своих проблемах, и Арнольд соглашается помочь ей. В некоторых сериях Арнольд замечает истинный характер Хельги, например в серии «Хельга против большой Пэтти» и «Ромео и Джульетта» он говорит что она так ведет себя чтобы скрыть свои настоящие чувства. В одном из интервью Крейг Бартлетт сказал, что во втором полнометражном мультфильме (который был запланирован, но так и не вышел) Арнольд должен был разобраться в своих чувствах и понять, что ему и Хельге предназначено быть вместе.

Помните мульт Эй, Арнольд?

А вы каких героев мультфильмов помните и с кем себя соотносите? Наверняка же найдутся)) будет интересно почитать. У меня Почти везде стоит логин Хельга на всех аккаунтах, тут этот ник уже был занят, поэтому взяла то, что сейчас есть))

Оставить комментарий

Eduard Kilba 08.01.2018 03:01
:)
Архив записей в блогах:
Чета ржу... УПД. ТС нуб и обкурился 1С на работе так, что его на хи-хи пробивает только от одного вида Серба. Я бы внял коллективному бессознательному и настойчивым намекам снести пост, но там в каментах запостили такого няшного котика, шо у меня рука не поднимается. А, ну еще тут ...
Украинская ностальгия... ...
На днях посмотрела необычный и прикольный фильм "Кокаиновый медведь" . Это наверное лучший треш-фильм, что я видела, поэтому решила написать отзыв (вообще никогда не писала отзывы о треш-фильмах, но этот фильм поразил). Крайне рекомендую посмотреть, если любите легкие фильмы с юмором ...
ВВП и его команда запустили процесс определённых реформ, перехватывая часть идеологии у националистов, играя лозунгами и чувствами населения. Переход вожможно отчасти вынужденный, так как меняется глобальная картина мира в связи с ускорением процессов континентальных слияний и образованием ...
Поясню для тех, кто не понимает, о чем речь: «собака делает садку» означает «обхватывает передними лапами бедра другой собаки и, стоя на двух задних лапах, выполняет бедрами характерные толкающие движения». Безусловно, эти действия являются частью модели нормального сексуального ...