Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь …

топ 100 блогов vsegda_tvoj19.06.2012 Один парень работает в автосервисе и собирает машины после серьёзных ДТП , которые потом продаются , как практически новая, только что пригнанная из Германии, не битая, пробег 80000 км, машинка отличная — цена подарочная и т.д.

Вот подробный отчёт о том , как была продана такая очередная небитая и как она такой стала…

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь, ведь с её помощью ты стал обладателем не битого, не крашеного немца с мощным мотором… Хочу рассказать о твоем автомобиле немного больше, чем рассказал при продаже…

Осторожно, присутствует мат!

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь … 1

Раньше я думал что я- невъебенный гонсчик, я глубоко ошибался, гонщик я въебенный… Я немного не справился с управлением и чуть помял его (да ты не беспокойся, я не пострадал, на мне ни царапины). Все-таки хорошо, что машина была застрахована… плохо, что целой осталась только морда…

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь … 2

Но я не дорого на помойке нашел всё что нам с тобой было нужно !!! Отпилил немного отсюда, немного оттуда… Ты же не веришь в примету, что нельзя ставить запчасти на свою машину с битой? (На заднем плане Каенчик, для него я не устраивал фотосеccии, но ты можешь радоваться тому что ты купил не самую убитую в Москве машину)

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь … 3

Я не пил 3 дня что бы всё точно рассчитать на калькуляторе – вроде как получилось, подогнал все части…

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь … 4

Всё это красиво сварил и для прочей надежности сварного шва залепенил скотчем…

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь … 5

И вот она стоит такая вся красивая и уже почти как новая…

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь … 6

Единственное, что тебя может смущать это передняя стойка… Не знаю, как ты, а ей что-то не доверяю… Как то сыкотно…

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь … 7

Помнишь ты говорил, что жалко что машина с таким мощным мотором не красная, т.к. красный – спортивный цвет… Так вот, спортсмен, поздравляю !!! Твоя водительская дверь внутри красная !!!

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь … 8

Кстати о цвете, несмотря на то что он не красный а охуительно синий он тебе понравился… Это я для тебя старался, я собрал все остатки красок которые у меня были и забуторил сей цвет. Я назвал его «Небо перед грозой»…

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь … 9

Затем покрасил её… Ты, кстати, внимания не обращай на сопли лака на заднем крыле, раз ты их не видел пока не прочитал сей пост, значит их никто не видит…

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь … 10

Всё это дело быстренько собрал (на фото обе машины – твои !!!)…

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь … 11

И вот она готова, и вся твоя !!! (Аккумулятор ты наверное поменял уже ??? Просто у меня его друг выпросил а тебе достался снятый с москвича деда, да не волнуйся, деду похуй – он в коме)…

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь … 12

ПыСы: Конверт с полным фото-отчетом о проделанной работе я положил тебе под обшивку в красную дверь, тебе всё равно обшивку снимать из-за хрипящего динамика (его нужно менять, я его продырявил нечаянно)…

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь … 13

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Город уже спит, или вот-вот готовится уснуть. Транспорт, который исправно возил пассажиров с утра до ночи, тоже должен отдохнуть. Последние поезда метро заходят в тоннель. Их проверят и оставят на ночь на несколько часов, чтобы разбудить ранним утром и выгнать на линию. Мы тихонько ...
10 октября 2014 года Общественное движение «Россия 2045» организует бесплатную научно-популярную лекцию доктора биологических наук Елены Терёшиной на тему «Живой мозг в искусственном теле» о том, как создать искусственную систему жизнеобеспечения мозга человека. С ...
Добренького вам утречка :) Ситуация с яйками в предновогоднем Ереванске напоминает фронтовые сводки. Знакомые и друзья мечутся по супермаркетам и знакомым бабушкам. Мужики (я имею ввиду нормальных брутальных дядек, а не унисекси чмошников) уже ...
Gabrielle Essence и Gabrielle сегодня. ...
Надысь кинули в личку ссылку. ...