рейтинг блогов

Что мужчин бесит в девушках

топ 100 блогов vsegda_tvoj18.06.2012 Что мужчин бесит в девушках

Миллион статей посвящено тому, что девушек (идеальных принцесс) раздражает в них (самовлюбленных трудоголиках без ч/ю) больше всего. Какие же женские недостатки бесят мужчин больше всего и какое поведение способно вывести мужчин из себя? Это ответы с самых разных форумов, которые могут многих девушек удивить и помогут некоторым женским особам спуститься с небес на землю:

"Меня раздражает, когда девушка корчит из себя стерву. Считает такая себя оху***о гламурной, а сама фотографирует себя в зеркале на дешевую мыльницу и с надутыми губами в трамвае ездит. Какое-то мерзкое позерство, умная самодостаточная девушка и ведет себя благородно, и дешевые леопардовые тряпки не напялит."

"Когда их нельзя заткнуть и они тебе выносят мозг. Неужели нельзя полчаса помолчать? Неужели обязательно мне рассказывать про своих подруг и подруг их подруг? Разве нельзя самой решить простейшие проблемы как покупка сумки или дизайн ногтей, не посоветовавшись со мной? Пожалуйста, не надо звонить мне сто раз в день «просто так» и обижаться, что я не отвечаю на глупые риторические СМС."

"Меркантильность. Мне не сложно заплатить за девушку в кафе, особенно если это свидание и я ее пригласил. Но когда полузнакомая пигалица тащит тебя «попить кофе» и начинает что-то заливать про угощение, это жутко бесит. Еще одна категория — те, кто в ответ на простую услугу говорят «с тебя шоколадка»."

"Нет ничего хуже курящей девушки. Даже не потому что от нее пахнет, как от завода «Прима», а потому что это некрасиво выглядит. Стоит такая красотка на остановке или, еще хуже, идет по улице с сигаретой. Она-то думает, что это делает из нее такую независимую роковую красавицу, а на самом деле на нее смотреть противно."

"Порой девушки оценивают себя выше себестоимости. Такие, у которых нет адекватной оценки себя, бесят. Она хочет зарплату в миллион долларов, но при этом ничего не умеет и не хочет учиться. Или мечтает о принце, но не понимает, что ей до принцессы с ее манерами, умом и толстой ж*пой далековато. И еще обижаются на весь мир."

"Раздражает, что девушки считают, что к их ногам нужно положить весь мир только за то, что они обладательницы красивых сисек и поп. Это еще не повод требовать от парней, чтобы они потакали всем их капризам. А еще не переношу тупых и неграмотных!"

"Длинные-предлинные ногти бесят. Особенно пластмассовые…ну, нарощенные."

"Мне не нравится, что сейчас почти все девушки матерятся. Смотришь на девочку — такая лапочка, а как рот откроет — страшное быдло."

"Опаздывалок терпеть не могу. Если она опаздывает на первое свидание — досвидос."

"Меня вот бесит, когда она сидит такая вся с кислой миной, спросишь, что случилось. Она соплю вытрет, вздохнет и скажет умирающим голосом: «Ничего». Ну девушки, мы не экстрасенсы, чтоб отгадывать, что у вас там произошло и чем вы не довольны. Хотя бы говорите, по какому поводу обижаетесь и страдаете, а то толку от ваших слез ноль."

"Моя девушка постоянно жалуется, какая она жирная, что у нее прыщ на носу, волосы жидкие. Я начинаю чувствовать себя полным лохом, что встречаюсь с такой страшилой, какой она себя считает. Понимаю, конечно, что ей нужны комплименты, чтоб я ее успокоил. Но ведь у нее реально прыщ и реально складки на животе, а я-то раньше не замечал!"

"Отсутствие вкуса в одежде, макияже. Конечно, мы нагло смотрим на тех, что одеты как проститутки, но это далеко не восхищение. Просто, раз девушка позволила себе так одеться, значит у нее не все в порядке с головой или она ищет себя самца-оплодотворителя. А к последнему-то мы всегда готовы, как это — не помочь слабому полу. Только на долгосрочные отношения не рассчитывайте."

"Разводят, не дают, издеваются:("

"Бесит, когда говорят: «Ты же мужик, ты должен, ты решай!» А я не хочу ничего решать, я хочу пиво и соленую рыбу!) Ну бесят девушки, которые жалуются, что не те нынче мужчины пошли. Как будто женщины нынче «те», из-за таких куриц вообще на подвиги не тянет."

"Учитывая то, что раздражение — это физическое или химическое воздействие на чувствительные клетки органов чувств или др. органов нервной системы, меня в девушках раздражают сиськи!"

"Раздражают любительницы высмеивать других девушек, как будто сами себя в зеркало ни разу не видели."

"МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ В ДЕВУШКАХ!!! Но мне всё равно это не поможет."


Надеюсь, этот материал станет для многих девушек поводом задуматься над своим поведением. А что еще вас, уважаемые мужчины, раздражает в женщинах?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Быть может, самый смешной робот в этом году - Ringbot (Joohyung Kim и др., University of Illinois Urbana-Champaign). Вроде бы дизайн этой штуки вдохновлен "Звездными войнами" Лукаса. Как это работает: Ringbot это колесо диаметром 515 мм (точнее пустой обод), внутри окотроого друг ...
последнее время мне очень везет на правильные моменты и правильных ...
1 января 2013 года, то есть уже семь лет назад, вступил в действие людоедский "закон Димы Яковлева". Закон № 272-ФЗ был принят как ответная мера на принятие в США "списка Магнитского", ущемившего интересы российских коррупционеров и силовиков. В тексте закона было черным по белому ...
А кто-нибудь знает сериал... затрудняюсь сформулировать - про женщину как про ...
На днях зашёл спор с одним товарищем. На тему гаражей. Нужен он или нет. Не спешите удивляться. А послушайте аргументы, которые приводил друг. Он настаивал, что без того гаража в городе можно легко обойтись. Или в крайнем случае, как он говорит можно приобрести. что-то из совсем ...