рейтинг блогов

Померзнув на ветру

топ 100 блогов semenischevvs09.01.2015 Удивлению всегда есть место. Как и всем перед новым годом мне нужно было успеть в несколько мест. Это сделал, это сделал, сейчас ипотеку оплачу, дальше в магазин ... Но вот оплатить ипотечный взнос оказалось намного проще, чем от банка уехать - мой "геленваген" закрыли десятой ВАЗой:

Померзнув на ветру DSC_0011

Стандартный вызов джина через пинки по колесам того дня не работал, и померзнув на ветру, я вызвал хранителей волшебно-полосатой палочки. На удивление, ребята приехали через пару минут, и сразу принялись не на шутку работать. Но ритуал по колесам, запросы по рации и попытка включить свой полицейский ноутбук - оказались припарками.

Надо сказать, что совесть меня замучила сразу, как они приехали, и я сделал попытку оказаться хорошим. По совету такого же загородилы (не ушедшего с места преступления и с интересом наблюдавшего за происходящим) я обследовал место возможного выезда .. вперед, на тротуар - "мы все так делаем". Но рисковать под возможные камеры я не стал, поэтому этот вариант почти сразу предложил гаишникам - ну а вдруг?

В результате очередного "померзнув на ветру" офицеры, со словами "нужно научить", решили вызвать автоэвакуатор. Стало понятно, что ждать развития событий удобно под радио и с работающей печкой. Но вот насладиться нирваной долго не получилось - "померзнув на ветру", стражи дорожного порядка решили меня отпустить, и один из них помог мне выехать на тротуар, по которому я проехал до дороги.

Около часа спустя я специально проехал этой же улицей - десятка стояла, а гаишников не было ...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ща к первой жене ездил киндера отвозить. Ну и попутно помочь там маненько - бра ...
Кто там думает левым? Набрано баллов: 1Эмоциональность в сочетании с ...
В сообществе ер_лук_тудей есть один мужчина, который любит носить юбки, колготки и легинсы. Русскоязычная женская общественность его никак не может всерьез воспринять, но мужчина вежлив, адекватен, продвигает свое правое дело потихоньку. А вот ...
еще сиськи ПОСМОТРЕТЬ ...
Еженедельное обновления графика стоимости нефти urals в рублях. Как зарабатывать на этом инструменте, можно почитать по тэгу нефтерубль . ...