помер померанц

топ 100 блогов amiram_g17.02.2013 Ну знаете, так бывает. Увидели как-то бедуины джип. Даже не бедуины, а какие-то сахарские чушки, чёрные, как гуталин. Увидели джип у каких-то белых англичан, только успели восхититься, а англичане уже проехали себе мимо. А чушкам джип понравился, они его слепили из того, что было, а именно - из вербльюжьих какашек, сели, а он не едет.
Но то дикари. Иногда и с людьми среднеевропейскими, так скажем, происходит такое. И, безусловно, с восточноевропейскими.  Но причина тут будет другая. Шизофрениею она зовётся. Услышал шизофреник что-то где-то, а услышанное преобразилось до неузнаваемости. Слова, вроде, знакомые и правильные, а смысла тут - как в любом бреде. Это как посадил ты семечко обычной тыквы, а выросла оранжевая говорящая пальма.
Вы спросите, о ком речь? Да конечно же о Марговском. О ком же ещё?  Почитал тут Марговский Быкова и помчались недужные нейроны, как снежинки в метель. Знаменательная вышла речь. Нет, вы только не подумайте, что Марговский лучше Быкова, или наоборот. Это несравнимые величины. Ну как можно сравнить испражнения стегозавра с испражнениями лабиринтодонта? Какие лучше?

Напали татаро-монголы на турок-сельджуков, ага.

Дима! (Я знал тебя лично, поэтому могу себе позволить подобную фамильярность).
Ты чрезвычайно талантливый версификатор: рифмы твои порой восхитительны, юмор
твой искрометен, словесная скорострельность сопоставима разве что с личным
рекордом директора бобруйского рынка... Но, Дима, ты - предатель! Ты - гнида, с
самого начала продавшаяся вонючему КГБ! Ты - мало того что поганый выкрест, ты
еще и выкрест публичный, общечеловеческий, якобы-бескорыстный, гиперактивный,
сверхинтеллектуальный, топ-выкрест, можно сказать, выкрест экстра-класса,
супер-модель национального вырождения, вершина подлой липкости и падкости на
деньги, на жареных поросят, на дешевую славу, образцовый жир-трест
путиноидно-фашистского пищеблока! Дима, те бесстрашные еврейские (а также НЕ
СОВСЕМ еврейские) парни, которые участвовали во Второй Ливанской войне, а также
во всех последующих арабо-израильских конфликтах, - когда ты трусливо сбежишь на
историческую родину из ставшей однозначно фашистской России - не будут тебе

мстить. Они просто пройдут мимо. Не заметят такого мелкого и ничтожного ублюдка
как ты. Не надейся увлечь их своей НТВ-шной артикуляцией, своим по-бабьи
вздрагивающим похотливым балабольством. Ты сдохнешь в забвении и полном
одиночестве. В какой-нибудь Петах-Тикве. В Шхунат-Амидар. А в это самое время в
Европе будет тлеть гражданская война между христианскими и мусульманскими
общинами: во Франции прозревшие европейцы начнут резать арабье, в Великобритании
- пакистанцев, в Германии - турок. И только в Израиле - этой передовой части
Иудеохристианского Мира - сохранится относительное спокойствие. Ибо его
доблестная Армия с самого начала не питала никаких иллюзий и лишь развивала свою
мощь в ожидании грядущих межцивилизационных столкновений. А еще потому, что
еврейское мироощущение основывается на подлинной справедливости: недаром Иисус
Христос с младых ногтей чтил Тору и так ничего и не смог ей толкового
простивопоставить.
http://margovsky.livejournal.com/54045.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иерусалимская смесь, или меурав иерушалми — это обжаренная на огне смесь куриных потрохов, в которую иногда добавляют рубленое куриное филе. Быстрое и несложное блюдо стало наравне с шаурмой лицом израильского фастфуда. Рецепт был придуман в 1960-е, не лучшие для Израиля годы, известно ...
У властей Японии было 7 дней на эвакуацию людей. Это немного, но всё же достаточно чтобы хотя бы вывезти и обустроить детей и беременных и подготовить города к радиологической защите и защите от повторных толчков и т.д... У властей Японии было 7 ...
Сломалась машина. Не заводится. Оставили на паркинге у молла и приехали домой на таксо. Сломался телефон. Разрядился и теперь не включается.  Боюсь идти в туалет поссать. Как бы член не ...
Казань решила все же немного оправдаться в моих глазах
Австралийская хип-хоп-исполнительница Игги Азалия появилась на церемонии награждения лучших исполнителей MTV в Амстердаме в очень откровенном наряде. Смотрим далее на ее платье, если его можно так назвать ;) © ...