помада Rosetto Atomic Red Matt от Infinum

топ 100 блогов kosmetichka01.06.2011  Итааак! В красном углу у нас сегодня Atomic Red Mat оттенок 07 (#3378), а в розовом углу оттенок 12 (#4277). Стоимость 456 рублей.

Когда компания Infinum прислала нам в офис новинки - то, прямо скажем, работа была приостановлена).

помада Rosetto Atomic Red Matt от Infinum
помада Rosetto Atomic Red Matt от Infinum

На эти две помады наш женский коллектив обратил особое внимание. Ну, во-первых, стильная матовая упаковка. Во-вторых, удобно лежит в руке. В-третьих, конечно, цвета.

О7 - глубокий розовый, прямо скажем, в оригинале скорее близок к вишневому, а 12 - заявлен как естественный розовый. В тюбике смотрятся очень привлекательно, призваны матировать губы.

Производитель написал, что матовый эффект достигается за счет большого содержания пудры, а воск обеспечивает легкое нанесение и стойкость.

помада Rosetto Atomic Red Matt от Infinum

Фотала, опять же, коллегу!
На первом фото - голые губы, на втором - в 07 оттенке, на третьем - в 12.

Я честно тоже этой помадой красилась. Ощущения странные. Ну, во-первых, я ее без бальзама нанесла. А зря - это было ошибкой. Она ОЧЕНЬ сушит губы. Не знаю как там обещанный воск, но легла помада очень тяжело, губы стянула и у меня было одно желание - поскорее ее стереть, хотя матовость она, в-принципе, дала, да.

12 оттенок лично на мне вдруг дал жосткий непрозрачный беж. 7 смотрелся очень миленько, но неимоверная сухость губ прямо таки извела меня и через 5 минут я помаду стерла. Коллега сказала, что при случае даст ей второй шанс с бальзамом, но я таки думаю, что если речь идет за покупку бальзама за 100 р минимум + помады за 450, то лучше купить помаду за 600 и не париться с двуступенчатым нанесением. А еще она очень забилась в губные складочки. Надеюсь, на фото видно. НО!
Должна заявить, что я вообще матирующими помадами не баловалась, поэтому хочется спросить - может, они все такие?

В защиту помады хочется сказать, что она весьма стойкая! И кроет оч неплохо.
UPD - на фото она не очень матовая и с блеском получилась...

Я ставлю 3 из 5 за сильную сухость губ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путин сам, самолично, методично, крепко и точно вбил последний гвоздь в гроб партии Единая Россия. Массового исхода не будет, но будут официальные попытки разделить и реформировать. Будут лепить разное. Едра больше нет. Есть Банда. Это крепкий код-символика. Мало того, он вбил гвоздь и в ...
Печально, когда правило возведено в культ. Одно понятие подменяется другим, для упрощения, затем -эта подмена формализируется, для упрощения же. А затем формалистами принимается как руководство к действию,  без понимания сути и без исключений. Так порой выходит с прививками. Прививка ...
Ну вот, я его таки и посмотрел. И что собсна хочется сказать по этому поводу: В этом произведении отечественных кинематографистов вы не увидите талантливейшего театрального и кино актера,  гениальнейшего поэта и исполнителя Высоцкого. В ...
В пользу облачного хостинга выбор следует делать в том случае, когда поток трафика предугадать довольно сложно, при этом явно наблюдается увеличение общей нагрузки и постоянное активное использование ресурсов. Cloud будет удобен и тем, кто желает иметь большой запас физической памяти ...
...