рейтинг блогов

Помада Rich Lip Color от Bobbi Brown и лак ESTEE LAUDER

топ 100 блогов kar_damon26.09.2011 .......В понедельник начинать новую жизнь невозможно, мешают отголоски в виде головной боли и нетвердой походки после воскресенья. Опять напал этот злобный француз Де`Пресняк......зато всегда возможно радоваться новым покупкам!

Помада Rich Lip Color от Bobbi Brown Bare Pink № 9-

Помада Rich Lip Color от Bobbi Brown и лак ESTEE LAUDER

Помада Rich Lip Color - из серии помад с обновленной формулой, дающей легкое, но плотное покрытие. У помады бесцветная основа, поэтому пигмент дает именно тот цвет, как он выглядит в стике.
Помада Rich Lip Color от Bobbi Brown и лак ESTEE LAUDER
Оттенок Bare Pink- в стиле нюд, бежевый с розово-персиковым оттенком, немного карамельный, матовый. Цвет - оттеняющий внешность и не делающий акцент на губах. Текстура – крем, смягчающий губы. Ложится плотным слоем, перекрывает естественный пигмент. На губах шелковистая, увлажняющая, с влажным блеском, придающим губам объем. Помада отлично ложится, не подчеркивает шелушения, не растекается. Запах почти отсутствует. Съедается равномерно, но не стойкая. После рюмки чая плотный верхний слой сходит и остается лишь небольшой оттенок. Для любителей легких текстур не подойдет. Отличный вариант на холодную и ветренную погоду, когда губам необходима серьезная защита. Единственный минус- со временем съедается часть покрытия около внутренней части губ и виден естественный темный пигмент, но это проблема скорее обладательниц темных губ, как у меня. Несмотря на это, мне очень понравилась. С удовольствием продолжу знакомство с продуктами Bobbi Brown.
По цвету и ощущениям на губах она мне очень сильно напоминает Chanel Rouge Allure № 81 Insouciante и ESTEE LAUDER Помада Pure Color Long Lasting Lipstick Vanilla Truffle.

Цена : около 24 $

Помада Rich Lip Color от Bobbi Brown и лак ESTEE LAUDER

Помада Rich Lip Color от Bobbi Brown и лак ESTEE LAUDER

B тон помаде у меня обнаружился новый лак ESTEE LAUDER PURE COLOR NAIL LACQUER Tenue infinie # 16 rose candy-

Помада Rich Lip Color от Bobbi Brown и лак ESTEE LAUDER

Лак - бежево-розовый молочный кремовый оттенок, матовый, без шиммера. Такие цвета, как правило, украшают самый небрежно сделанный маникюр. Здесь же наоборот, лак очень уменьшает визуально ногтевую пластину, ногти кажутся намного меньше и короче, чем есть на самом деле( на фото ногти проходят серьезное лечение после покраски лаком shellac, и срезаны под корень) Но даже когда мои ногти были длиннее, все равно лак их делал визуально хуже. Наносится очень сложно - густой, первый слой ужасно полосатит. Если при нанесении второго слоя не попасть четко на границы первого слоя , будет отчетливо видно и первый и второй слои. Очень долго сохнет. Даже нанеся лак днем, если прижать ноготь вечером - будет отчетливая вмятина. Если чуть ошибиться в нанесении, лак будет очень неряшливо и неаккуратно смотреться. Стойкость max 2 дня, к концу второго дня лак по краю ногтя вздувается и слазит кускам. Мне он однозначно не понравился. При всем моем уважении к лакам EL, этот однозначно ужасный. К сожалению, у меня есть еще один такой же, только в другом цвете, покажу позже.

Вот так вместе выглядит этот дуэт:

Помада Rich Lip Color от Bobbi Brown и лак ESTEE LAUDER

Всем удачной недели, хороших покупок и отличной погоды!!!


П.С. У вас есть проблемы с абзацем? У меня он абсолютно не виден, опять особенности жж ???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зря русских ругают «националистами». #Россия — многонациональная страна, её #столица — ещё более мультинациональный мегаполис. И в нём вполне естественно выстраиваются интернациональные #отношения между М и Ж. Причём с явно видимым и очень интересным перекосом в «пользу» ...
Как выглядит ваш завтрак? Это может быть каша, творог, сосиски... А кто-то ограничивается бутербродами. Но бутерброд бутерброду рознь. Это уже давно не хлеб с маслом и даже не с колбасой. При желании можно создать настоящее искусство. а уж по вкусу будет целая палитра )) Вот только ...
...
Алупка, у гостевого дома . Август 2022г. ...
Осенью прошлого года, после скандального ухода с должности мэра Владивостока Виталия Веркеенко, путем нехитрой двухходовки главой города Кожемяко поставил, как ему тогда казалось, компромиссную с местными ПФГ фигуру, своего человека (на самом деле нет) Олега Гуменюка. Ни для кого не ...