Полумрак, полусвет,
Olga — 22.01.2010
Полумрак, полусвет, полутон…
Полумесяц застыл полусонный…
Полукрик, полувздох, полустон –
Полумерами фальши картонной…
Полудруг? Полубог? Полувраг?
В полушариях – боль многоточий.
Забываюсь в полуденных снах,
Разрываюсь в тоске полуночной…
Полумгла полусумрачной лжи,
Полуправды фрагмент полуголой…
Полубред? Полустрах? Полужизнь?
Только смерть почему-то без полу-…
Выбор автошколы в Москве 
