Сообщите другу о The Sims 3 Store и заработайте БЕСПЛАТНЫЕ баллы SimPoints! Обратитесь напрямую через Facebook или скопируйте реферальную ссылку* и отправьте другу по электронной почте! Если ваш друг покупает свой первый пакет баллов SimPoints с помощью вашей личной ссылки, вы получите в награду БЕСПЛАТНЫЕ баллы SimPoints + один из двух БЕСПЛАТНЫХ эксклюзивных наборов — «Группа поддержки» или «Дивная роскошь» (в зависимости от купленного пакета). В подарок ваш друг тоже получит такой же БЕСПЛАТНЫЙ эксклюзивный набор!

*Для получения личной ссылки авторизируйтесь, прочтите и примите условия соглашения The Sims 3 Store о цифровых услугах.

Отправьте приглашение друзьям или членам семьи с помощью личной ссылки, указанной ниже. Или обратитесь напрямую через Facebook, чтобы поделиться ссылкой с друзьями и получить БЕСПЛАТНЫЕ баллы SimPoints уже сегодня!
Заработать подарки

Если ваш друг или член семьи покупает свой первый пакет баллов SimPoints, вы получаете личную ссылку, пройдя по которой, вы получите бесплатные баллы SimPoints; также вы с другом получите один из двух ЭКСКЛЮЗИВНЫХ наборов «Группа поддержки» или «Дивная роскошь»! Приглашайте сколько угодно друзей, получайте подарки!

Предложение действительно до 09.01.2011 и только в The Sims 3 Store на веб-сайте www.store.thesims3.com. Для тех, кто получил сообщение и делает покупку впервые, требуется приобрести пакет на 1000 или 2000 баллов SimPoints с помощью кредитной карты. Советчик получит 100 баллов SimPoints за каждую сделанную впервые покупку пакета в 1000 баллов SimPoints и 300 баллов SimPoints за каждую сделанную впервые покупку пакета на 2000 баллов SimPoints. Для получения бесплатного виртуального предмета требуется приобретение баллов SimPoints и игры The Sims 3, наличие учетной записи EA, принятие условий соглашения о цифровых услугах The Sims 3 Store и регистрация продукта с использованием прилагающегося к игре The Sims 3 регистрационного кода. Правила соблюдения конфиденциальности и условия обслуживания EA Online находятся на веб-сайте EA www.ea.com. Зарегистрировать учетную запись EA Online могут пользователи в возрасте 13 лет и старше. Предложение не должно быть связано с другим предложением, подарочным сертификатом или купоном на скидку. Бесплатный предмет не подлежит передаче другим лицам и не может быть объектом обмена на деньги. Не действует там, где запрещено законом.

Источник