Получил письмо
sergeiv — 25.02.2013
>"UPD 2: Предлагаю Тупичку обоснованный лозунг: Oper.ru:
Пидоры и говно!"ты это серьезно? то есть так вот ты и меня с женой обдал, спасибо. Или в том же жж извинись, признав, что и на Тупичке есть хорошие люди, или извини, твоя сторона нам совсем не близка будет в этом конфликте.
Очень нравится "молчаливая" позиция "хороших" людей. Им, оказывается, "близка моя сторона", вот оно как.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
