Полу-Дарвин
manny_calaverra — 16.05.2010
Битва за звание лучшего будет жаркой. Встречаем очередного
номинанта.
Берёза, подвал многоэтажки. Мужик - не случайных прохожий, а работник местного ЖКХ. Сам позвонил нам с мобилы и рассказал, что "выходя из подвала многоквартирного жилого дома, взявшись за дверную ручку, в которой имеются отверстия, всунул палец в одно из них". Проще было отрезать палец, но у наших с собой оказалась ножовка по металлу. Ручку приговорили, мужика спасли.
Мораль? Не суйте пальцы в непонятные дырки))
ЗЫ: Из-за разрыва мозга вчерашней френдлентой я должен был узнать ориентацию мужчины, но этого не сделал.
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
