
"Полшага до неба". Официально

С радостью сообщаю вам, что 15 сентября наш с Олегом долгожданный роман появился на свет, и начиная с этой недели его можно ловить по книжным магазинам.
Надо сказать что-то важное и правильное, и я как всегда теряюсь.
Многие из вас знают, ЧТО на самом деле для меня этот роман. Как мы с Олегом его ждали, как переживали и как трудно он дался. Сколько страхов и надежд было связано с ним.
Потому говорить что-то очень трудно.
Я просто скажу спасибо всем и каждому, кто был причастен к появлению нашего Мальчика на свет.
Прежде всего спасибо Олегу.
Земной поклон Дмитрию Громову и Олегу Ладыженскому за Школу. Мастера, земной вам поклон за ваше терпение и добрую науку.
Огромное спасибо

Нашим добрым крёстным


И главное спасибо нашему прекрасному редактору Вячеславу Бакулину, который мало того, что редактор нашей серии "Городу и мифу", так ещё и завидной закалки и мужества человек: всё это время редактор-кун стоически сносил лисьи панические атаки. Слава, с меня пряник такой величины, который я смогу довезти до Москвы!
И огромное спасибо вам, дорогие друзья, за веру и поддержку. Мы смогли.
А чтобы все окончательно уверовали в то, что роман УЖЕ ЕСТЬ - фото Вячеслава Бакулина с нашей книгой.
|
</> |