Половой вопрос и субкультуры

топ 100 блогов alchutoff05.05.2012
Я, наверно, уже писал тут, что до армии варился в среде туристов и КСП-шников (с седьмого класса, между прочим!), а после армии оказался среди хиппи и панков. И всю оставшуюся жизнь я пытался совместить в себе эти две субкультурные области.

Но вот что странно: все мои женщины как на подбор были и остаются выходцами из среды туристов и КСПшников и никакого отношения не имеют ни к хиппи, ни к панкам.

И мне любопытно: как это можно интерпретировать психологически? Это что-то вроде того, что я через женщину пытаюсь вернуться к истокам?

Вы можете высказать ваши версии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При разработке системы ГЛОНАСС было украдено 6,5 миллиардов рублей http://www.rusnovosti.ru/news/231613/ жабаны, у меня вопрос, это много или мало для такого уровня проекта? ваши экспертные оценки. и сколько украдут еще? и когда Россия поднимется с колен? зы. ...
Померанцев Олег Игоревич (1949-2012) «Вечереет» 1991 ...
Закрыта группа ВКонтакте про события в Междуреченске. Модератор группы ...
Задумала я съездить в Леруа Мерлен. Нужно было купить кое-что для дома. Решила совместить с шопингом. Помню, что станция МЦК находится прям около ТЦ Город, вывеску видно прям из окна поезда. Подъезжаем к станции Нижегородская. Так и есть, Город. Только все незнакомое. Здание стоит как-то ...
Блогеры берегитесь. Никита Михалков подает в суд на блоггеро, а именно, за то что, ...