Половина моих сверстниц никогда не станут бабушками.
1women_1men — 12.07.2015
Вы сексом до 30 лет не занимались?! Такой вопрос мне задали в одном
из журналов, когда я написала комментарий о том, что твёрдо
убеждена в том, что добрачных половых связей быть не должно, если
девушка хочет детей и семью, даже если ей придётся ждать
предложение руки и сердца до 30 лет. Я намеренно не пишу -
счастливую семью, потому что счастье от этого не зависит. А вот
материнство зависит.Возвращаюсь к тому вопросу, который мне задали. Я представила того человека и её ( а это она) округлённые глаза, полные ужаса. Как так? Нам же сейчас рассказывают, что секс - это хорошо, это круто, это полёт. И девочка 15-16 лет уже думает о том, что она какая-то ущербная, раз ещё девственница. И как только парень предлагает заняться сексом, она с радостью соглашается.
А потом будет ещё один парень, потом ещё, а потом кто-то предложит пожить вместе, а может, и не предложит, а просто будет ходить заниматься сексом. И Когда она наконец-то выйдет замуж, то дети у неё уже не получаются, потому что природу не обманешь: не хотела детей 15 лет(предохранялась или аборты делала) и не дождёшься ты желанной беременности.
Я знаю, о чём говорю. Только сегодня я слушала исповедь той, у которой никогда не будет детей, и её родители никогда не смогут понянчить внуков. А ещё я знаю десятки семей, в которых та же самая проблема: нет внуков. А ведь когда-то, поддавшись на пропаганду западного образа жизни, они сами своим детям советовали пожить вместе.
Как вы думаете, когда россияне поедут усыновлять и удочерять детей по примеру американцев, французов, итальянцев? Они ведь тоже начинали с того, что в обществе между мужчиной и женщиной должны быть свободные отношения и сексом их учили заниматься с 12-13 лет.
|
|
</> |
Тихий и чистый город: как EV-революция изменит улицы, парковки и энергосистему
новый коллаж
Зима, крестьянин, торжествуя...
«СУШНЫЙ» ЧЕТВЕРГ
Пока обед. "Нью-Йорк, Нью-Йорк..."
Напавший на меня Бычков-Любимов всё таки осуждён
Про разносолы в гостеприимных домах Шри-Ланки и Непала
Мероприятия к 50-летию реставрации монархии в Испании
Если кто вдруг пропустил - мы сейчас штурмуем сразу 10 городов ( по gosh100)

