Половая жизнь

Вот и я не удержалась.
У нас в доме как-то так повелось, что с самого рождения дети жили и играли на полу. Мы никогда не ставили, например, в зале обеденный стол со стульями, чтоб все было чинно и по-взрослому, потому что было тупо жалко места - а где тогда машинки с экскаваторами парковать? где лего раскладывать? где мальчикам в футбол играть, наконец? Настольные игры тоже превратились в напольные, не говоря уже о гнездовании перед телевизором или игровой приставкой.
Время прошло, многие нужды естественным образом отпали, а мы все еще ползаем по ковру, как маленькие. Вроде уже и не по рангу, вроде и время чинного обеденного стола подошло, а я все тяну.
Поэтому интересно вот что.
У меня здесь найдется группа поддержки в лице любящих усесться на пол по поводу и без, или я окружена сплошь и рядом гомо эректусами?
|
</> |