рейтинг блогов

полоумный диктатор

топ 100 блогов mi3ch12.04.2021 Теги: Путин полоумный диктатор

Что может завтра произойти в Украине и как это может отразиться на россиянах.


Давайте представим, что Зеленский отдает приказ о восстановлении порядка и закона на территории Украины, временно оккупированной Кремлем. Сразу забудем про миф о шахтерах и трактористах, взявшихся за оружие — без ежедневных поставок из России военных, техники, боеприпасов, горючего, денег война, которая длятся уже дольше, чем Вторая Мировая, давно бы уже закончилась.

ВСУ быстро разгромят вооруженные силы ЛНР и ДНР. Это будет похоже на избиение российской армии в бою под Хашамом. Сначала авиация уничтожит весь тот металлолом, который свезла туда Россия. Напомню, что у ДНР/ЛНР нет никакой авиации. Нет и серьезных средств для борьбы с ней — собственно, Бук именно для этого и завозили в Украину, чтобы хоть как-то остановить избиение российских наемников.

Моральный дух ДНР/ЛНР крайне низок. Если сначала у кого-то были иллюзии, что «Россия придет — порядок наведет», то теперь от этих ожиданий не осталось и следа. Нищета, безработица, контрабанда, бандитский беспредел — будни Донбасса. Люди смертельно устали от войны. Танковые экипажи есть только для одного танка из трех. А противотанковые ракетные комплексы Javelin превращают этих людей в смертников.

Чтобы спасти остатки техники от разгрома командиры ДНР/ЛНР начнут прятать ее среди жилых зданий и использовать «живые щиты». Резко вырастут потери мирного населения. А потом начнется бегство — стремительное бегство в Россию, чтобы избежать суда за военные преступления. И Украина восстановит мир и порядок на Донбассе. Не будет никаких чисток — как не было в освобожденном Славянске. Как не происходит ничего страшного в Киеве, Львове и Одессе. Просто закончится война.

И это будет страшным сном для Путина. В ДНР/ЛНР опять пойдет поток "отпускников". А в обратную сторону — поток гробов. Опять будут хоронить сотни людей в безымянных могилах. Опять будут затыкать рот деньгами родственникам погибших.

Но без авиации и серьезного ПВО война быстро закончится. Тогда у Путина останется только одна возможность — задействовать российскую армию в открытую. Последствия этой авантюры предсказать невозможно. Но вы уже не сможете с попкорном спокойно наблюдать за событиями у телевизора. Ответные меры Запада будут очень серьезными — возможно и отключение SWIFT (страна фактически окажется в финансовой изоляции, потому что на SWIFT завязана мировая банковская система. Под ударом окажется ВЕСЬ российский экспорт и импорт). Возможно полное эмбарго на покупку российских нефти и газа. Знаете что это значит? Россия же практически ничего не производит сама. Встанут заводы, в магазинах очень быстро исчезнут продукты. Нечем будет платить зарплаты и пенсии. Надо продолжать — что будет дальше?

У нас есть шанс хотя бы попробовать остановить эту войну. Надо готовить протесты и антивоенные митинги во всех городах. Путин должен уйти, страна должна перестать воевать со всем миром.
Когда война начнется, будет уже поздно.

полоумный диктатор полоумный диктатор полоумный диктатор полоумный диктатор

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Кремль ответил на вопрос, есть ли что Путину сказать Зеленскому  РБК
  2. Киев: Зеленский запросил переговоры с Путиным. Москва: ничего не слышали  Би-би-си Русская служба
  3. Песков: запроса от Зеленского на переговоры с Путиным не поступало  РИА НОВОСТИ
  4. Пескову неизвестно о запросах Киева на разговор Путина с Зеленским  ТАСС
  5. Кремль не получал запросов от Зеленского о переговорах с Путиным  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин побывал на месте приземления Гагарина в Саратовской области  РБК
  2. Путин возложит цветы к памятнику Юрию Гагарину в Энгельсе  Российская Газета
  3. Путин поручил кабмину подготовить меры по достижению приоритетов в сфере космоса  ТАСС
  4. Путин посетит парк покорителей космоса в Саратовской области  Ведомости
  5. Путин призвал пересмотреть сроки исполнения задач в космической сфере  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин уволил первого замглавы ФСИН  РБК
Архив записей в блогах:
    Стараюсь как можно реже писать о прошлой жизни (СССР), поскольку многие спекулируют на этой теме: закинул её (а она - ходкая), и поклёвка считай обеспеченна... Да и тема эта - ноющей стала. Я стараюсь бодрее глядеть на всё происходящее - ...
Знаете, как-то исчезает из обихода москвичей выражение "пробка на МКАДе". Не сразу, конечно, но слышится всё реже. Основная причина транспортных заторов на бессветофорной кольцевой дороге, конечно же - развязки. Спроектированные и построенные в советское время сейчас они уже явно не с ...
Титул Мисс Америка получила девица, изучающая nuclear engineering в Висконсине. Она еще и на скрЫпочке играет! Одобряю! ...
Неторопясь прочитал все четыре тома дневников Каманина за время его работы в советском космосе. По-мимо совершенно отпадных историй о совершенно дисфункциональном управлении советским космосом где у семи нянек дитя без глазу, на решения Политбюро все кладут с прибором (секретным!) , а ...
31 августа 2016 года на территории военной базы в бангкокском аэропорту Дон Мыанг состоялась официальная церемония ввода двух российских самолетов Sukhoi Business Jet (SBJ) в VVIP-комплектации в состав 603-й эскадрильи 'Cowboy' 6-го авиационного крыла Королевских ВВС ...
  • tuhidijyqyra : Путин предложил значительно увеличить зарплаты космонавтам

  • TikhonyukYuriy : RT @mich261213: Путин съездил на место приземления Гагарина. Все его контакты по мероприятию отсидели двухнедельный карантин за госсчет.…

  • nsCz6af4yzjGXXr : RT @av_baranov: Если честно- плевать на день космонавтики. Гагарин никак меня не тревожит сегодня. Прям сейчас Путин убивает человека.…

  • Y9y9y999 : @VictorKvert2008 Как Путин обижается и мстит всем вокруг https://t.co/ZEDKe6TRg5

  • ganina_nadezhda : RT @Hypecoum_: - Алиса, а мы на Марс полетим? - Нет, ребята. Космос будут осваивать цивилизованные страны. А вы понастроите хуеву тучу церк…

  • prorok_67 : RT @finanzru: Путин поручил поделить свободные деньги ФНБ между олигархами и госкорпорациями https://t.co/iC3VxZFxgM

  • brent_nooroa : RT @rianru: Путин предложил увеличить зарплату космонавтам — на 50% тем, кто уже слетал в космос, и на 70% тем, кто еще готовится полететь…

  • meyka_son : RT @sergeenko_i: Ким Чен Ын признался, что в стране - голод. А Путин не признался.

  • timka0timka9 : RT @prof_preobr: РИА 12 апреля 2021 года передало две новости, которые дополняют друг друга. 1. Путин призвал усилить лидерство России в ко…

  • dobriakpoliak : RT @apiontkovsky: Все гиены-военкоры срочно заброшены в ОРДЛО. Операция Глейвиц вступает в свою заключительную стадию. Готовится какая-то г…

  • vladbanin : RT @Anakoyher: — Полмиллиона россиян оставил без турецкого отдыха Путин. — Не Путин, а Зеленский.

  • NovoseloVjach : @arest_vagonov @CastroUa Тому що Путин напав

  • nadezdayrevna : RT @DrAnastasy: Путин так низко опустился, что не только подло не пускает врачей к своему сильнейшему политическому оппоненту, но и отдает…

  • ulisa4 : RT @IA_REGNUM: Путин поручил привлекать в космическую отрасль молодые кадры https://t.co/b5MqlnH4x0 https://t.co/XIgzi7YO3Q