рейтинг блогов

полнолуние в декабре

топ 100 блогов salenta11.12.2019 полнолуние в декабре

12 декабря - Полнолуние в Близнецах. Точная фаза 8:11 мск. Полнолуние происходит в 16 лунный день, символами которого являются Голубь и Лестница. День миротворческий, хотя и эмоциональный. Эмоции переливаются, настроение меняется сто раз на дню, но в целом день довольно позитивный. Люди менее эгоистичны и более склонны заботиться о близких.

В осуществлении наших задач нестандартные способы и средства могут оказаться более продуктивными. К приложению каких-либо усилий (даже очень значительных) нас подталкивают вдохновение и творческий порыв. Отличный день для благотворительных мероприятий, для занятий живописью и музыкой, фотографией и дизайном, танцами и цигун, для начала морских круизов или просто посещения бассейна. И вся физиотерапия, основанная на воде, очень эффективна. И еще массаж.
Возможно, что сегодня будет особенно интересно исследовать сны и оккультные явления. Интуиция приводит нас к мистическому, к более тонким энергиям. Избегайте лени, пренебрежения мелочами и недооценки опасности заведомо рискованных занятий.

Если Полнолуние в 16 день Луны , то вторая половина лунного месяца обещает быть более спокойной, чем начало. Благоприятны созерцание природы, прощение обидчиков, отход от суеты. Для энергетики хорошо носить белые одежды, натуральный жемчуг (кроме черного), изумруды, шпинель, турмалины. В еде лучше исключить мясную пищу.

Нужно учитывать, что в Полнолуние всегда нежелательны полостные операции (кроме экстренных), нельзя удалять зубы, так повышена вероятность кровотечений. Болезни 16 лунного дня имеют явную психосоматическую природу и хорошо лечатся самовнушением, настроями.

Также все еще трин Юпитер-Уран очень активен. Перечитайте соответствующий пост.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мы живём в десятичном мире. Десятичная система распространяется на всё, от бинарных функций компьютеров до количества сдачи, которую вы получаете в магазине. Так почему же стандартный земной день не длится десять часов? Мы должны сказать за это спасибо древним египтянам. По мере ...
Сравните. Вот муж и любовница. А это муж и жена. ...
Жизнь моя претерпела изменения в сфере ритма и хода, событийных раздражителей стало намного меньше: работа не нервирует, клиенты не раздражают, по магазинам и по улицам я шляюсь в разы меньше: ну разве что с Илаем прогуляться, да по быстрому забежать йогуртов купить. Основные закупки ...
Как вы, наверное, знаете, вчера очередной единоросс объяснил нам в суде, что своим глазам верить нельзя. Верить надо бумаге и слову единоросса. В сети появился такой ресурс «Шалтай-болтай", там какие-то якобы сотрудники администрации президента выкладывают компромат друг на друга. Мы не з ...