полнолуние 29 мая

топ 100 блогов salenta29.05.2018 ПП1

Сегодня в 17:28 мск точный аспект Полнолуния в знаке Стрельца. Каждое полнолуние имеет свое ресурсное поле. А так как полнолуние всегда формируют и Солнце, и Луна, то есть обобщенное влияние на энергопоток того или иного Знака Зодиака. Используйте ресурс.

Овнам благоприятноотправляться в поездки, а, возможно, какие-то вести издалека найдут вас сами. Общение с иностранцами принесет нужную информацию, кто-то будет ее искать в Интернете и найдет. Если нужны любого рода консультации, то обращайтесь за ними сейчас. Также разведенным Овнам кармически пора подумать о повторном браке. Ресурс есть. :) Ваши поддерживающие в это полнолуние минералы: яшма, агат, сердолик.

Тельцам радость доставят покупки и, особенно, крупные. Также неплохое время для инвестиций. Секс восстанавливает ресурс. Чем глубже и искреннее отношения - там больше. Для укрепления здоровья сейчас благоприятно принимать серу. Если не в препаратах, то ее хороший источник - молодая крапива. Это полнолуние - отличное для вас время для изготовления амулетов и талисманов.

Общительным Близнецам нужно проводить переговоры и искать союзников. И даже споры заряжают.)))) А кто-то решит, что пришла пора подавать заявление и начинать готовиться к бракосочетанию. Если вы уже в браке, то скажите еще раз своим любимым, как они дороги для вас. Ношение изумрудов поднимет энергетику. Также носите максимально светлые по тону одежды (лучше - белое) и на время забудьте про темные цвета.

Ракам нужно начать чуть больше заботиться о своем здоровье и переходить на более легкое, но витаминизированное питание. Также пора прикупить какие-то актуальные аксессуары, чтобы летний гардероб заиграл новыми красками. Благоприятно носить изделия из нефрита. Если вы нанимаете персонал (няни, горничные, садовники), то сейчас удачное время.

Львам хочется праздника: наконец-то они дождались лета! Много радости принесут дети и творчество. Поменьше формализма - побольше спонтанности и игры. Повышен элемент везения. Поход в тетр или на концерт доставит удовольствие. Носите изделия из золота.

Девам перво-наперво (к всегда))) убраться в квартире. Да! Вы не какие-то там "львы": вас радует уютный домашний мир. И покопаться в земле на даче - тоже огромное удовольствие. А может еще и курочек завести? А в самом экстремальном варианте поросенка. )))И радует практичное творчество: сделал табурет - на нем же и сидишь. И в полнолуние вам крайне благоприятно ношение серебра. Доставайте из закромов все, что есть.

Весы получат много интересной информации. Встречайтесь с людьми, слушайте, читайте. Покупайте велосипед или ролики, если давно мечтали. Можно поступить на какие-то краткосрочные курсы. И в целом вас ждет продвижение по намеченным путям.

Скорпионы озабочены материальными вопросами. Планируют бюджет, отдают долги и получают возврат. И не сидите в это Полнолуние на диете. Есть аппетит - побалуйте себя вкусным. И еще сейчас вам важно научиться расслабляться: это восстанавливает ресурс. В полнолуние носите изделия с драгоценными камнями, из поделочных - малахит. Также лечебно-профилактическое действие окажут изделия из меди.

Стрельцам ничто не должно помешать в реализации из планов. Полнолуние в вашем знаке. Медитируйте на наполнение и исполнение желаний. Смотрите не только и не столько на полную Луну, но и на созвездие Большой Медведицы. Полярная звезд сейчас работает на вас. А малышу-Стрельцу подарите мишку-талисман (желательно белого).

Козерогам, наверно, менее всего подарков принесет это Полнолуние. Вам важно высыпаться, и это скажется на самочувствии. Энергопотенциал сейчас несколько снижен. Медитация и спокойные занятия помогут восстановиться. Украшения с кристаллами кварца очень хороши. Полезно облегченное питание (мясо замените рыбой). Новые проекты сейчас лучше не начинать. Благоприятно только то, что связно с благотворительностью.

Водолеям отлично с их реализацией принципа: духовное родство ближе родственного. Общение с единомышленниками и друзьями принесет много полезного и приятного. Также мечтайте о будущем: до него - руку протянуть. Куда сходить? В дельфинарий! А поплавать с дельфином - вообще прекрасно. Из украшений по энергетике сейчас нужно носить изделия с бирюзой и лазуритом.

Рыбы чувствуют, что с ними Бог. Какая-то сил явно прикрывает и помогает стабилизировать события в пол жития. Получается выплыть при любых обстоятельствах. Можно подумать о новой работе. Благоприятно обращаться в вышестоящие инстанции для решения своих вопросов. Чаще смотрите в небо. Оздоравливает.

ПП2


© Copyright: Лена Салео, 2018

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А  ведь   у  нас         не  было       статей  Р. Ищенко     с  прошлого  года.  Давайте  посмотрим,  что он  там   ...
Как человек умный, он поймет, что часть меньше целого, и отдаст мне эту часть из опасения потерять все. Ильф и Петров. Золотой теленок Подарок для фанатов СССР, считающих РФ не ровней оному. Часть ...
На протяжении всей кампании шли дискуссии о том, что предпочтительней: поддерживать активистов или новых людей, которые делают в политике только первые шаги. Попробую сделать экспресс-анализ по этой теме, когда результаты выборов уже известны. Краткий итог таков: в тех случаях, когда ...
Интересная сейчас ситуация наблюдается в Москве: технологичному, развитому городу предлагают фактически скатиться в каменный век. Я сейчас о программе реновации, о которой сегодня говорят все. С одной стороны, программа-то хорошая: 1,6 миллиона москвичей переселят из старых хибар, которых ...
Честно говоря если будущий папа пьет, колется и курит, то это тоже влияет на детей. via ...