одна из важнейших недель года

топ 100 блогов salenta22.04.2018 Ведущим астропотенциалом начинающейся недели будет становящееся все более точным соединение между Марсом и Плутоном. Но благотворный Юпитер (для которого сейчас Плутон диспозитор), образуя секстиль к данному соединению, поддержит наши шансы на переводы даже сложных ситуаций в конструктивное русло. Плюс Венера 24 апреля переходит в Близнецы, а к Полнолунию 30 апреля формируется точный трин между Солнцем и Сатурном.

одна из важнейших недель года zelen

Одно из ключевых слов: интенсивность.Для людей целеустремленных, волевых и бесстрашных наступает период возможного прорыва, когда решительные и твердые действия дадут ощутимый результат. В этот период сильно проявлено влияние кармы: предоставляется возможность осуществить давно задуманное. Но нужно учитывать фактор неотвратимости и осознавать, что сделанное в вихревом порыве 24-26 апреля и далее нельзя будет отменить, переиграть, забыть. Это результативная решительность.

одна из важнейших недель года jFht6eud

Если вы сомневаетесь, побаиваетесь ответственности, хотите иметь альтернативные варианты действий, то время этих ваших действий не наступило. Побеждает тот, кто умеет собраться в экстремальных обстоятельствах и не боится принимать решения и брать за них личную ответственность, а также умеет в трудностях сохранять великодушие. И еще должно быть чутье счастливого момента... и умение верно выбирать союзников в этот момент.

одна из важнейших недель года LTiW9kmh

Конечно, мужчины активнее женщин. Несколько подавлен инстинкт самосохранения. Все необдуманные, импульсивные действия нужно отложить. Особенно не следует немедленно приступать к реализации того, что, как говорится, втемяшилось.

В политической жизни период напряженный. Есть попытки продавливать ситуацию и, возможно, силой. Опасность конституционных и иных переворотов. Очень сильная борьба. Возможны ситуация давления на финансовых рынках и через финансы. Но результативны те, кто умеет найти баланс между силой и правом. И могут быть решены наитруднейшие дипломатическе задачи. Также будут лидеры, которые получают возможность усилить личную власть, а также придет понимание путей эффективного продвижения к своим целям (не только ЧТО делать, но и КАК).

VFL.RU - ваш фотохостинг

У ослабленных людей усугубляются проблемы со здоровьем. Много случаев экстренной хирургии и клинической смерти. Беременным женщинам нужно себя поберечь, особенно на ранних сроках, так как повышается вероятность прерывания беременности. Еще идут каике-то интенсивные исследования в генной инженерии, и в эти дни будут получены существенные этапные результаты. Возможно, эти исследования касаются поиска факторов долголетия.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Вскоре появятся и новые способы использования лазера. Прекрасный период вообще для исследований загадок науки и природы.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Чем дисгармоничнее деятельности людей на планете, тем выше сейчас риск сейсмической и вулканической активности. Повышается опасность террористических актов и насилия, утечек радиации, стихийных бедствий, катастроф. Военные подразделения радиационного обеспечения должны быть готовы. Службы МЧС - тоже. Неблагоприятно спускаться в подземелья и подниматься высокого в горы. Повышена пожароопасность и опасность от оружия. Возможны акты физического уничтожения конкурентов и неугодных лиц. Есть акцент и на идее личного возмездия. Если отношения пронизаны завистью и местью, то исход может быть весьма опасен. Не провоцируйте ссоры и не пробуждайте в окружающих враждебность.

Неблагоприятно носить одежду красного цвета. Но самое неблагоприятное по резонансу: сочетание красного с черным. Также неблагоприятны леопардовые и иные животные принты. Лучше на недельку отказаться от мяса.

В жизни тех, у кого в 22 градусе Козерога находятся персональные планеты или углы гороскопа, на этой неделе произойдут очень значимые резкие события. Также неделя чрезвычайно значима для тех, кто родился 11-12 января любого года. Также волна затронет тех, у кого персональные планеты или углы гороскопа находятся в 22 градусе Рака, Овна или Весов. Но разумность и бдительность нужно сохранять всем.

и все же...

одна из важнейших недель года 49i67vl7

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
5 января 1922 года от сердечного приступа умер один из самых удивительных неудачников в истории. Человек, который почти ничего не добился, все время «почти» совершал открытия, «почти» добирался до цели, но в последний момент ему что-то мешало. Человек, который очень хотел разбогатеть, ...
Я никудышный фото-блогер, потому, что каждый раз, когда мы красивые счастливые с Максом едем куда-нибудь гулять я либо не достаю камеру, либо вообще ее не беру с собой. А писать текст и не подкреплять фотографиями, как-то не интересно. Да, и когда я была только «в ожидании», меня ...
sarachai вывесила фотку ...
Висели плакаты- "вылез на перекресток, пусть все постоят" и баран нарисован. Светлановский/Тореза, Светлановский/Ж. Дюкло, вот каждый день вижу. Сам сегодня на ярко-зеленый встал и понимаю, что впереди затык и останусь я на поперечке, мне еще и гудят сзади. Мне гудят, чтоб я продвинулся и ...
Американская молодежная общественная организация YMCA разместила в Миннеаполисе необычную рекламу своих фитнес-программ.Участникам движения предложили отдавать штаны, которые стали для них большими, в организацию. После этого их развешивали ...