Полнолуние-2018
olga_fink — 16.06.2018

Давно не расчехляла свою фототехнику. Да и жалею, что штатив
поленилась достать. А когда такое полнолуние просто невозможно
удержаться и не щелкнуть затвором.
Есть у меня тут зависимые от луны люди? Приливы, головные боли, общее плохое состояние организма? Я вот пока не замечалау себя, но у других уже пришлось столкнуться.
Последнее полнолуние было 29 мая, а следующее 28 июня.
А у вас как отношение с луной складываются?:)
|
|
</> |

