Полный CAPEX


Чота сегодня у меня нет для вас хороших новостей. Операторы оценили, во что им обойдется реализация "пакета Яровой" Суммы выливаются в около 10 трлн.рублей (150 с лишним млрд USD). Даже тем кто совсем далек от темы, и затягивает пояса и собирает грибочки, должно быть понятно, что если этот пакет таки начнет работать, то это неминуемо выльется в цены на трафик для пользователей. Интернет будет только у тех, кто сможет позволить себе тратить на интернет в месяц от 3 до ... тысяч (в зависимости от) рублей на каждого. Для тех кто в теме, обсуждение на дерти
С другой стороны, зачем тем, кто в составе 25%, признают новости с Сикелевым самой аналитической программой, инеты. Каждый четвертый дебил. Низачем они им, инеты эти. Пусть Задорнова смотрят.
Тащ Эдитор, Вы уже скачали всё необходимое?
Пы.Сы. Я даже не буду озвучивать, сколько мостов на это бабло, можно было бы построить, включая Керченский. А новостей на сегодня, больше, нет.
|
</> |