Полная дезориентация
aizen_tt — 10.04.2025
Патриоты-консерваторы ненавидят Билла Гейтса, Джорджа Сороса и им
подобных личностей. Но, на западе они же всегда ненавидят
коммунистов, отвергающих существование таких опасных людей. Я порой
читаю правые консервативные каналы западных стран и там везде одна
общая черта - ненависть к коммунистам. Это для них враг номер один
и это факт. Они на полном серьёзе верят, что власть над миром
захватили некие коммунисты, которые ответственны за происходящие
события.Это все последствия действия капиталистов, направленных на дискредитацию всех анти-капиталистических течений. Они, подконтрольные им спецслужбы внедрили своих провокаторов, которые изменили левые силы - вместо борьбы за права трудящихся, они сделали приоритетом продвижение прав всяких извращеных меньшинств и мигрантов. Вместо защитников интересов интересов нормальных людей, левые стали по сути их врагами. Так была осуществлена дискредитация социализма коммунизма, как единственной альтернативы капитплизму.
Правые консерваторы не имеют ни одного шанса спасти свои страны и народы, потому что они абсолютно дезориентированы. Они не видят корня проблемы - капитализм. Хотя это все лежит на поверхности. Власть проистекает прежде всего из денег, у кого деньги, тот и имеет власть. Кто богаче всех? У кого в руках банки, природные ресурсы, заводы, медиа? Это узкая группа частных лиц, политики действуют в их интересах. Но у правых почему то во всем виноваты коммунисты.
Как, они могут победить например распространителей убийственно вакцин, если вакцисты владеют крупнейшими компаниями, покупают политиков, СМИ, врачей, когда они сами защищают эту систему? Правые патриоты ненавидят Билла Гейтса, но защищают капитализм - систему сделавшую семью Гейтс супербогатой, частю глобальной власти. Гейтс не одиночка, он лицо правящего класса.
https://t.me/bigexcitement/54562
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Помолвка наследного графа Вальдбурга
А завтра уже зима
В День медведя
Карты, любовь и потеря головы
Анекдот от Риммы Марковой
Питер Гэбриел как мистический плакальщик. Концепция имени
4 рок-гимна к Рождеству, выбирайте любой!

