рейтинг блогов

Полководец Ким Чен Ир в уезде Самчжиён. Много фото

топ 100 блогов juche_songun26.05.2010 Генеральный Секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте делами различных отраслей в уезде Самчжиён.


Полководец Ким Чен Ир в уезде Самчжиён. Много фото

Первым делом он осмотрел бронзовую статую Президента КНДР Ким Ир Сена у озера Самчжи, монументальный скульптурный комплекс в Самчжиёне и ряд других мест, конкретно ознакомляясь с положением дел при уходе за местами боевой славы и воспитательной работы на них.

Полководец Ким Чен Ир в уезде Самчжиён. Много фото

Он отметил, что район вокруг озера Самчжи превратился не только в крупный музей под открытым небом, но и в лучшее место культурного отдыха, и отдал должное усилиям жителей уезда по благоустройству места боевой славы и бережному уходу за ним.

Полководец Ким Чен Ир в уезде Самчжиён. Много фото

Места революционной и боевой славы, продолжал он, являются одним из важных опорных пунктов для воспитания партийцев, трудящихся, военнослужащих, молодежи и детей на революционных традициях ТПК. Далее он наметил программные задачи, служащие компасом в дальнейшем улучшении управления местами боевой славы и воспитательной работы на них.

Потом Ким Чен Ир посетил новопостроенную Самчжиёнскую фабрику по производству соевого соуса и соевой пасты.

Заслушав разъяснение перед схемой фабрики, он осмотрел музей трудовой славы и ряд производственных процессов, детально осведомлялся о результатах строительства, о технической оснащенности и состоянии производства фабрики.

Полководец Ким Чен Ир в уезде Самчжиён. Много фото

На фабрике он, находясь в цехах, где обеспечен высокий уровень санитарных и культурных условий, понаблюдал за работой машин, непрерывным потоком выпускающих соевую пасту, соевый соус, масло и другие разные доброкачественные базовые пищевые продукты. Выразив большое удовлетворение тем, что создана прекрасная фабрика, призванная работать на интересы народа, лидер страны высоко оценил трудовые заслуги строителей.

Подчеркнув важное значение этой фабрики в улучшении питания населения уезда, он выдвинул задачи перед ней для хозяйствования.

Полководец Ким Чен Ир в уезде Самчжиён. Много фото

Отметив необходимость дальнейшего усиления исследовательской работы на тему пищевых продуктов и пищеобрабатывающего оборудования с тем, чтобы обеспечить наш народ значительной прибавкой в объеме доброкачественных базовых продуктов, он осветил конкретные направления и методы для их реализации.

Ким Чен Ир высоко оценил уезд Самчжиён за проделанные им за последние годы большие дела и выразил надежду и уверенность в том, что партийные и беспартийные трудящиеся уезда и впредь будут идти в первых рядах в деле претворения в жизнь политики партии ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, что, лёд тронулся , господа? Ещё совсем недавно казалось, что нынешний российский президент Владимир #Путин идеально выстроил под себя и государственную машину, и политическую систему. Так, что «против» никто и слова вякнуть не мог, кроме назначенных оппозиционеров в ...
Задачка старая и уже популярная в интернете, но я что то с наскока решил ее не правильно. Итак, условие: парень заходит в магазин и крадет 100-долларовую купюру прямо из кассы, да так ловко, что владелец магазина ничего не замечает. Затем парень покупает товар на 70 долларов и ...
Завтра, 29 декабря, на Арбате, 22 откроется Лилипутия, Стеклянный лабиринт, самый страшный дом ужаса Monster brothers, Сад бабочек и студия, где творится Праздник каждый день! Лучшее место для создания крутых снимков! Приходите на открытие! с 14:00 - Welcome!! На входе нужно будет мило ...
...
Предлагаю вашему вниманию сегодняшние саратовские фотографии. Несмотря на устоявшиеся морозы, снега как не было, так и нет...  Пешеходный проспект Кирова Глаза на здании Детского мира Кусочек памятника архитектуры. Крытый рынок Голуби ...