Политизированный мир джовохуйни

топ 100 блогов war_tundra25.07.2016 Знатный украинский водомес War thunder Торнэйд накинул на вентилятор аж до топа ЖЖ и грозится повторить на видео канале.

http://saint-daemon.livejournal.com/195152.html

"Но раз уж (как минимум) один персонаж никак не уймётся, попробую ответить на его предъявы предельно чётко. Пока что текстом. Потом, может, и озвучу в видеоформате." - про Алконафтера что ли?

Сабж решил оправдаться от обвинений в русофобии и даже имел шансы на успех, так как на фоне скачущих соплеменников смотрелся относительное прилично. (для страны проживания) Все-таки не отметился призывами "жечь вату" и т.п. - факт. Может быть одумался человек, наблюдая пиздец кругом, сделал какие-то выводы, или просто решил отойти от политоты... Ага, сейчас. Умудрился заявить в одном посте, что:
1) Никакой русофобии нет, кто использует термин - мудаки. Антисемитизм - есть, был холокост. А русофобии - нет, никто никогда специально не истреблял русских. Вот так вот.
2) Те, кто использует термин "русофоб" - фашисты. Вот так. Вбивать русню, жечь колорадов, Украiна под над усё, хайль героям - это так, бывает. А те, кто считает это русофобией - русские фашисты-рашисты. Ишь какие, считают себя особенными, убивать их нельзя.

Короче, все, ни одного нормального джовохуя по тундре нету. А Алконафтер мог бы и не тыкать палочкой в ущемленное реальностью сознание сторонника майдана. Глядишь тот и постепенно остудил бы 5-ю точку не зашкварившись поддержкой официальной линии. Кстати, любопытно, как пост из полумертвогого ЖЖ внезапно вышел в топ, стоило лягнуть "рашистов-фашистов". А так вообще редакторы ЖЖ беспристрастны и аполитичны, да.

Вангую бабахи и джовохуесрач. Или замнут, в страхе лишиться монетизации?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго утра хорошим людям, а нехорошим провести день-другой за решеткой ...
Вы это серьёзно?Нет, правда, серьёзно?Да, ну бросьте, вы, наверняка, всех разыгрываете.Так хочется сказать авторам популярных песенок, мировых бестселлеров, телевизионных шоу, создателям комедийных передач, блокбастеров и нашумевших сериалов.Ну раз пошутили - и хватит. У каждого бывают ...
Вообще, сказать по правде за судьбой этой субару легаси я давно смотрю... Стоит она печально, разукомплектовывается... Но тут совершенно внезапно обнаружил на ней шильдик спб-авто.... Еще есть на ней наклейка субару-клуба. Может кто туда сможет закинуть? Имхо жалко автомобильчик((( ...
Читаю сообщество уже давно, но ответ на свой вопрос не нахожу, может подскажете? Дано: семья 4 человека, родителям хорошо за 40, дочки-подростки. Денег (после продажи недвижимости) тыс. 400$, Но: жена - бухгалтер, я организатор, руками профессионально ...
Это то, что получилось после долгой охоты на пугливую земноводную.А это то, где снимал. Кстати на снимке есть эта же жаба, которая смирно сидела, не меняя своего положения. Ее можно ...