рейтинг блогов

Политинформация

топ 100 блогов matsam05.03.2023 В моем славном и далёком советском детстве, раз в неделю перед уроками проводили политинформацию. Кто то из учеников готовился, собирал вырезки из газет, а потом докладывал об успехах на ниве строительства коммунизма, о дружбе братских народов СССР и соцлагеря, о помощи развивающимся странам и о том, как страдает простой народ на Западе под капиталистическим гнётом.

Политинформация начиналась минут за пятнадцать до начала первого урока, иногда, если мы бессовестно просыпали её и опаздывали, её проводили на перемене нам в назидание.

Вот и сегодняшнее утро мы начнем с такой политинформации, чтобы просветить вас о том, как обстоят дела на внутренних и внешних фронтах и на международной арене.

Новая монета. Которая в скором времени будет чеканиться на ММД для Европейских стран, погрязших в инфляции и нищете

Политинформация

Врагов народа надо вешать, не дожидаясь пока они разорвут нашу Отчизну на клочья. Об этом говорит народная артистка Мария Распутина.



Империалистическая Польша снова пытается, как это уже не раз было в современной истории, захватить наши территории. Что об этом думают простые граждане. Раговор на улицах Москвы.



Сегодня день смерти выдающегося лидера ХХ века и Вождя Народов Иосифа Виссарионовича Сталина. Сталин и сейчас живее всех живых.

Политинформация

Ястребы войны снова клокочут из своих заокеанских гнёзд. «Я хочу поставить Украине F-16. Кто-нибудь забыл, что Россия поставляла истребители и обучала пилотов во Вьетнаме. Пришло время вернуть должок!» Дядя, во Вьетнаме вас громили советские лётчики, а самолеты поставлял СССР, короткая память у вас поджигатели войны, ничего, напомним.



Новости спорта. Любимая команда Политинформация prosto_vova Локомотив Москва с разгромным счетом обыграла на выезде Ростов. Три гола забил патриот России Артем Дзюба. Он стал первым нашим игроком, преодолевшим в чемпионате страны рубеж в 150 голов.

Политинформация

И, наконец, о погоде. Киев заметает снегом. Настоящий апокалипсис. Похоже, Генерал Мороз, внял критике нашего руководства, в лице депутута Журавлёва, засучил рукава и взялся за работу по настоящему.

Политинформация



Хорошего всем дня.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:28

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 22:44

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 23:24

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 23:49

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
А у нас событие - 4 зуба уже! У кого-то в 9 месяцев уже полный рот зубов, а у нас пока всего 4)) На самом деле, зубы у Сережи режутся довольно безболезненно… Единственная проблема - небольшая сыпь. Она всегда есть, когда режется зуб. Но #яжемать !! Я, кажется, уже на автопилоте начинаю ...
Каким же надо быть дураком, чтобы доказывать, что «Большая восьмерка» это фуфло, после того, как тебя оттуда попёрли. При этом, люди даже не понимают, как смешно они выглядят... Пока нас держали в «Большой восьмерке», эти люди, подняв вверх указательный палец, объясняли друг другу, что ...
...
Я из тех, для кого солнечный свет просто жизненно необходим. И сейчас, когда утром просыпаешься и не понимаешь, не то утро, не то день, не то уже вечер, когда от рассвета (которого нет) до заката (которого тоже нет) все равномерно-серое, хочется завернуться в одеялко и лежать. ...
...