Политики приведут мир к катастрофе.

топ 100 блогов 25.09.2015

Чем заняты политики?

Они заняты тремя вещами:

1. Заботой о сохранении своего места. На это у политика уходит не менее 70% его внутренних ресурсов.

2.Организацией своего  «бизнеса», то есть созданием всевозможных  схем, приносящих очень  крупный доход.  Это, как правило, отнимает не много сил, поскольку если ты сохраняешь свое место, то сами несут и сами предлагают. Ты дорогая невеста, и женихов –хоть отбавляй.

3.Реализацией своих амбициозных планов. Мировая революция -это тоже амбициозный план, который  всерьез занимал умы первых революционеров. Сегодня у наших политиков планы поскромнее, но они тоже выходят за границы  отечества. И на это тратится весь остаток внутренних ресурсов политика. Все.

Что остается на заботу о народе? –Ничего!

Так зачем нужны политики?

Чтобы морочить голову людям, манипулировать общественным сознанием, выдавать черное за белое и брать что заблагорассудится.  Ссорить, народы, эксплуатировать в своих интересах ресурсы страны, распоряжаться налогами, и все по своей прихоти.  Вы знаете других в наше время?

Это очень интересное занятие, не спорю,  это классная форма жизни.  Но мне она менее важна,  чем  хлопоты моей бабули на огороде,  притом,  что ее и так могут обеспечить всем необходимым.

Бабуля создает мне лишние заботы по окучиванию картошки, и прополке сорняков.  Значительно проще купить ей мешок или два, но это ее форма жизни и я ее понимаю и терплю, потому что ее люблю.

Но почему я должен отдавать свои налоги на дурь взрослых дядей, которым хочется потешиться?  Почему я должен работать и содержать их, умиляясь их маразмам? Почему я молчу и терплю, когда эта дурь убивает людей, когда молодых мальчишек опять отправляют на бессмысленную очередную бойню, происходящую теперь уже так далеко от нас?

Разве мы  их выбирали, нет! Они сами себя назначили, они пишут законы для нас, сами же живут по другим законам, им позволено  иметь оружие, стрелять в женщин «без видимых признаков беременности»,  http://rss.novostimira.com/n_7169764.html , но возможно они пощадят инвалидов  и возможно сообщат  прокурору в течение 24 часов, что кого-то убили.  https://news.mail.ru/politics/23376417/?frommail=1

Половина  из нас  не ходит  на выборы, 35% голосуют  но выборам не доверяют, 7% не голосуют, но выборам  доверяют, и только 7% голосуют и доверяют.  Эта статистика по нашей стране. Но и в мире она не лучше.

Политики мира

Политики мира это VIP–клан, внутри которого есть противоречия, но единства куда больше. Сотрудничают спецслужбы,  ведутся тайные переговоры. Ссоры быстро сменяются союзами, когда нужно объединиться против  еще кого либо. Но платят за это люди своими деньгами и своими жизнями. Военнообязанные мальчики, а где-то и девочки, которых отрывают от их деток и за это они готовы растерзать кого угодно.  

Политики США разработали и  провалили операцию на Украине. Страна распалась на части, она не в состоянии платить по долгам,  значительно упал уровень жизни,  повышен призывной возраст, молодежь бежит, и нет у людей никакого просвета.

Затея в Сирии по вооруженному свержению Асада  закончилась катастрофой. «Контролируемая оппозиция»  разбежалась и мелкая проблема  в лице Асада сменилась  огромной, в лице- Исламского Государства, которое зародившись  в горниле войны  вырастает в неконтролируемого монстра. Теперь мы с США союзники и вместе  готовы бомбить пустыню.

Господа политики, может хватит мерится членами.  Мир- хрупкая вещь, а  вы играете с огнем. Зачем нам вас содержать, почему вы думаете, что люди будут  подчиняться вашим законам?  Европа уже получила первых беженцев и это только начало.

Почему вы думаете, что люди,  доведенные до полу животного состояния нуждой, и выгнанные с родных территорий войной,  пощадят ваши барские наделы? Они разорят все, они спустят в унитаз  всю вашу культуру, потому, что эта культура, эти высокие знания  цивилизации, не смогли спасти их от  дикости и нищеты.

Почему вы думаете, что местное население Европы будет это терпеть и не вспомнит  про расовую сегрегацию,  нацизм  и другие страшные явления, которые вы  скромно называете правыми течениями?   Все еще будет.

Жизнь без политики.

Возможна ли жизнь без политики, а главное без политиков.  Задумывались ли мы всерьез над этим?   Теоретически  политики  должны заботиться о своих народах, о безопасности стран, но где, в какой стране это происходит?  

Может ли общество обойтись без политики и без политиков?  Конечно, может, но боится. Боится принять на себя ответственность  за свою жизнь.  А они не боятся. Не боятся они за вашу жизнь, ребята,  ведь на кону не их жизни, а ваши.  Подумайте над этим!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Швейцарская газета Blick утверждает, что президент России Владимир Путин отсутствовал в публичной повестке несколько дней (что неправда, вообще говоря) из-за того, что у него якобы родился третий сын от Алины Кабаевой. Как пишет издание, слухи пришли из кантона Тичино, где в клинике С ...
Василий и Инна ...
Сделала несколько цветков. Под катом - что из них получилось. Всего было штук десять хризантем, но первые пришлось забраковать и одну я разломала специально, исследуя слабые места. Больше всего мне нравится вот этот цветок. Отдельное ...
В этом письме автор жалуется на недостаток спонтанности. Если коротко, причиной тому ее жадность. Она и проблему формулирует алчно: нет везенья. Везенье - это высокий уровень спонтанности. Вот такое везенье, чтобы случайности счастливые случались, удачные встречи и чудесные совпадения ...
Начну через полчасика Занесли вчера на дом баранью ногу. Вздохнул, а деваться то некуда, надо готовить. ...