Полицейские получили срок за изнасилование юриста. Что творят...мне в милиции и

топ 100 блогов oper_197419.12.2019 При мне, в отделе, помню, били порой, но без злости, да и не калечили, не говоря уж об убийстве. В вытрезвителе, правда, раз в год был труп, но и то, потому что вовремя не похмелили человека.

Тимирязевский суд Москвы вынес приговор преступной группе, в которую входили пятеро полицейских: по версии следствия, сообщники изнасиловали 55-летнего юриста черенком от лопаты и совершили ряд других преступлений.

Восемь членов преступной группы получили от 6 до 12 лет колонии общего режима. ( полицейские на "ментовской зоне").



Как считает следствие, группой, в которую входили пятеро полицейских, руководил столичный таксист. В свободное от работы время сообщники выполняли заказы на пытки людей в течение 2017-2018 годов. Их жертвами стали несколько человек, в том числе двое юристов и подмосковный предприниматель.

Одному из пострадавших - 55-летнему юристу - за успешное выступление в суде решил отомстить его оппонент. Он обратился за помощью к преступной группе, члены которой подкараулили юриста в подъезде его дома, избили и изнасиловали черенком от лопаты.

При этом изнасилование не входило в планы заказчика: налетчики совершили его по собственной инициативе. После случившегося потерпевший перенес несколько операций.

В сентябре сообщалось , что суд в Нижнем Тагиле удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении трех полицейских, осужденных за применение насилия к осужденному. Все трое были лишены полицейских званий, и им запрещено служить в правоохранительных органах после освобождения.

Трое полицейских пытали и душили задержанную, добиваясь нужных им показаний. Об этом сегодня, 18 декабря, сообщается на сайте прокуратуры по Сахалинской области.

По данным прокуратуры, в Южно-Сахалинске в 2015 году трое сотрудников полиции пытались добиться от задержанной признательных показаний о краже денег, пытая ее на протяжении девяти часов. В частности, мужчины избивали ее, надевали на голову пакет и душили, били электрошокером и угрожали изнасилованием.

Полицейских обвинили в превышении должностных полномочий, с применением насилия и угрозой его применения, и специальных средств. Суд приговорил виновных к четырем с половиной, к четырем и трем годам колонии общего режима. Также им на три года запретили служить в правоохранительных органах.

Полицейские получили срок за изнасилование юриста. Что творят...мне в милиции и

https://lenta.ru/news/2019/12/13/lawyer/


Полицейские получили срок за изнасилование юриста. Что творят...мне в милиции и


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Фото номеров повозок на зеленом пригорке Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Как вы относитесь к блогеру «Амальгину» – Андрею Мальгину? Не сомневаюсь, что большинство моих читателей относятся к нему плохо по разным причинам. Одни потому, что он ненавидит Россию, другие - по причине слухов о его сексуальной ориентации, третьи – из-за его злобности и желчности. Вооб ...
Я очень легковерное существо. Когда рожала первого ребенка, искренне верила в то, что привезу домой милый сверток с пухлощеким малышом, который будет радостно агукать и хлопать  в ладошки при виде мамы, а в короткие моменты бодрствования между глубоким и спокойным сном (как ...
В ходе нового исследования ученые создали теоретическую компьютерную модель, чтобы заглянуть внутрь ледяных гигантов — Урана и Нептуна. Они исследовали тепловую и электрическую проводимости необычной воды внутри этих планет. Изучая Уран и Нептун с помощью компьютерной модели, ...