Полезно иногда окунуться в мир нормальных людей, чтобы

топ 100 блогов sam_lady13.08.2012 Полезно иногда окунуться в мир нормальных людей, чтобы пересмотреть свои представления о нормальностях в сексе.
Я же тоже что-то считаю нормальным, что-то неприемлемым для себя а что-то - даже извращением.
Помню, как в юности, после продоложительных отношений с молодым человеком, с которым было все как я хочу (а это был мой первый молодой человек и представления о нормальном у меня формировались именно с ним), я попыталась предложить своему следующему партнеру привязать его руки к спинке кровати. Уж очень она была для этого подходящая - железная, вызывающая. На что партнер округлил глаза и завопил: "Ты что, с ума сошла?? ЗАчем?!".
А я даже не смогла объяснить "зачем". Как это "зачем?". А как же без этого?? Вот спинка, вот руки, вот я, я этого хочу, что значит "зачем?". И что, я попросила о чем-то ужасном? Что, разве так не делают все?
Это сейчас я уже могу объяснить зачем. Просто когда есть некоторое, даже условное, ограничение свободы, тело воспринимает ощущения несколько острее. Вот и все. Мне хотелось немного более ярких ощущений.
Или вот этот его вопрос: "а у тебя было... в попу?". А я тогда еще не знала, что нельзя говорить мужчине все, что он задает такие вопросы только с одной целью: услышать, что до него ни с кем ничего не было, а если и было, то случайно, и так ужасно, что только он, мой текущий избранник, может вылечить эту моральную травму. Ну я возьми да и скажи как на духу, что конечно же было, а как же без "в попу" - то? Попа-то есть. От чего бы в нее не "быть"?
И так облом за обломом. Мой эротический внутренний мир сузился до размеров спичечной головки. Я так и не узнала как, блин, совместить так, чтобы "нормальный" секс был еще и интересным. Я приняла как данность то, что я из тех, кому "не дано". Обложилась порнухой и молча дрочила по выходным, читала Джейн, занимаясь тем же самым, а потом какая-то особо яркая фантазия вспыхнула в голове и неожиданно отразилась строками в специально заведенном для этих целей журнале с дурацким названием "sam lady", но мне было не до названий, мне хотелось срочно писать.

Поэтому когда Нездешний, год назад, улегся на кровать и наконец предоставил инициативу мне, у меня немного так задрожали поджилки. Страшно не хотелось разочаровывать этого прекрасного человека, который только что реализовал мои несбыточные фантазии, и реальность оказалась гораздо круче. Наверное так выглядит в легкой форме страх открытых пространств: вот тело, оно такое большое (нет, не подумайте, у него прекрасные формы), в нем столько всего, и никаких пометок, никакой карты или компаса. Куда идти? Что делать? Он же сейчас поймет, что я ничего не умею, что он столько часов пытался развлечь бревно! И в этот момент я понимаю, что в процессе размышлений я неосознанно делаю ту вещь, которая особенно раздражала моего нормального партнера - я делаю какие-то непонятные пассы руками, ничего общего не имеющие с эротикой.
Как-то раз, давно, когда я делала что-то подобное, мой партнер оттолкнул меня, сказал обидные слова, оделся и ушел.
И тут этот тоже встает! На мгновение у меня все рухнуло в пятки. Услышать такое еще раз, снова, и от него - это означало бы пожизненный приговор мне, как женщине. Как же я была издергана своими комплексами!
А он сказал мне: "я знал, что в тебе не ошибся". А потом взял и раз и навсегда перевернул мир.

Так вот, полезно из этого перевернутого мира иногда возвращаться в нормальный. Так, чтоб не ляпнуть ненароком, что мол, я в сексе консервативна, люблю только МЖЖ.
Недавно слушала рассуждение про женскую эякуляцию. Мужчина рассказывал про свой опыт общения с такой женщиной, у которой оргазм сопровождался этим самым. Я спросила в шутку, мол может, мне покажешь как ты это делаешь? На что он посмотрел на меня, снисходительно улыбаясь, и сказал: "Ну что ты! Это целиком зависит только от женщины. Если ты так не можешь, что я могу поделать?".
Действительно, а что тут поделаешь?
Или рассуждения про Тему и мой любимый сериал sexandsubmission: "Это отвратительно до тошноты! Секс должен быть красивым. А что это такое, ты посмотри! Эти бабы же идут как бараны на бойню. Объясни мне, где здесь секс?".
Я пытаюсь объяснить, что для некоторых женщин секс - в ощущении принадлежности мужчине, подчинении, может даже в чувстве стыда и беспомощности. Это возбуждает, это нормально.
"Нет, это ненормально. Нормально - это красивое женское тело, умело двигающееся. А вам, бабам, просто лишь бы ничего не делать, вот вы и идете на такое только из-за этого".
Интересный взгляд на Тему, кстати. Чего только не сделаешь, лишь бы ничего не делать. Даже под плетки ляжешь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тверь, двое пострадавших в машине с региком https://www.youtube.com/watch?v=vGR6DhO_660 Источник всех фото: УГИБДД УМВД России по Тверской области ...
Оригинал взят у prilepin в Вы это читаете, вы Вы вот возмущаетесь, дорогие друзья, действительно чудовищными стихами Быкова про несчастную Лизу. Не очень ясно, что ещё нового можно понять про Дмитрия Львовича после его признания о том, что парад, устроенный Порошенко 9 мая в Кие ...
. Скажу честно и откровенно, в присущем мне стиле: друзья, у меня в последний год-два стали появляться мысли уйти из власти по-хорошему, навроде Ельцина..Вот чтобы так: поздравить белорусов с Новым, допустим, 2029-м Годом, а когда они начнут пить шампанское или чего покрепче после ...
"Добрый день, Лара! Терпела, терпела, молчала, молчала, но вот не смогла больше. Читала Вас давно, пыталась приладить свою ситуацию к Вашим ответам на другие письма, но никак у меня это не получилось. Мне 50, мужу 55, в браке 13 лет. У меня от первого брака сын, у него от первого брака ...
В каждом произведение искусства, отражается душа и его внутреннее состояние. Сегодня обнаженно игривы, а завтра улетаете в облака... Выбирайте свое настроение и узнайте, как оно выглядит? Тоскливо Полное надежды В поисках любви В растерянности ...