Полезный автомобильный псто

топ 100 блогов ru_auto03.06.2012 Помница, я здесь задавал вопросы по выбору нищебродского бчд, даже голосовалку прикручивал.
Ответы были неоднозначно-вкусовые. Обнаружив дохуя свободного времени на этих выходных, я решил составить кампанию по тестдрайву оных.

Вводные следующие:
1. Не седан
2. Бюджет 2 млн +- 100тыр

В итоговом забеге участвовали:
Audi Q5
BMW X3
Jeep Grand Cherokee
Toyota Highlander
Ford Explorer



Комплектации каждого из авто подбирались со строгим учетом бюджета, ибо ку5, например, та что за 3,5 млн. едет просто ахуенно (не отказал себе в удовольствии прокатиться).

Первым был Джип. В бюджет укладывался лимитед эдишн с кожей + 20 колеса.
Внешне очень ок, внутри ничо так, но секса нет, ибо рядом стоит комплектация оверлэнд с обтянутой кожей торпедой, где щастье уже ощутимо больше.
По комплектации все есть кроме навигации.
Сел, поехал - не едет. Ахуел, прислушался к ощущениям - не едет сцуко и все тут. Да, плавно, да под 3т, но чото ожидал большего в плане разгона от движка 3,6 литра.

Далее по списку Хайлэндер. В бюджет влезает местный топ в бежевой коже.
Внешне ок, чуть поунылее Джипа, но в целом не уебищен (как тигуан, например). Внутри все по спартански, но, при этом, все что нужно есть.
Сел, поехал, получил ровно ожидаемый драйв. По сравнению с ГрандЧероки Тойота пуляет. Искренне ахуел от внезапного открытия.

Следующей была ха3. В указанный бюджет влезла база на 2-х литровом движке с кожаным салоном.
Самый мозгоебный салон в части оформления тест-драйва. Чуть ли не кровь пришлось сдать чтобы пустили за руль.
А так, внешне бабский шопиздец, но гоняет отнюдь не по женски. Топит тока в путь (и это на первом движке в линейке), но с нехилым таким рёвом.
Внутри все конфетно, место по сравнению с первыми двумя нет совсем.

На очереди Ку5. В бюджете база с кожей. И стопицот опций по прайсу.
Внешне менее бабский, ближе к метросексуальному. Внутри прям очень ок, по ощущениям, значительно лучше чем в бэхе.
Динамичность и разгон как у бэхи, тока плавнее и тише.
Короч, очень понравилась. Есть комплектация черный цвет в черной коже с черным потолком, а-ху-еть!

Ну и последнее, случайно вклинившийся в этот ряд, форд эксплорер. В бюджете база в коже.
Блять, он огромный. По характеристикам больше чем крузак.
Внутри новогодняя елка с надписью майкрософт и характерным для форда декором, но огромное количество места. Внешне ничо так, понравился.
Едет норм: лучше джипа, но хуже хайлендера. Удивила устойчивость, с такой массой и размером входил в поворот на скорости - держит ок.

Вобщем вкратце так. Разумеется, всё дико субъективно, но эмоции таковы.
Если б я брал, то разрывался бы между Хайлэндером и Ку5.
И скорее всего, в споре бы, по итогу, победил бы хайлэндер.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девятнадцатый век. Гендерные вопросы. - Не идут замуж. - Какой вздор! Посватается такой, какого им надо, и пойдут. А впрочем, это бы еще и лучше, потому что, по правде сказать, наш брат, мужичинишки-то, стали такая погань, что не стоит за них и выходить путной девушке. ...
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце во Льве, Луна с утра будет уже в Близнецах. Лилит (Черная Луна) в ночь на понедельник перейдет из Козерога в знак Водолей. Венера на выходе из знака Дева, она пришла в последний (30-й) градус знака. Дополнительные характеристики Лилит ...
Конвертируемый грузо-пассажирский 29 января, 1973 год. Первый полёт многоцелевого турбовинтового укороченного взлёта и посадки Ан-28; экипаж В.И. Терского. В зависимости от оборудования фюзеляжа может быть пассажирским, грузовым, административным, санитарным. Оборудован ...
Сергеев Леонид Ничего не знаю о нем.... нашел при разборах Великого Хлама..... ...
Собрались на вск за грибами с Олей - направление выбрали, время старта, даже про молчаливый режим договорились). Но на нее напало срочных семейных обязанностей... а я, как заведенная, выдвинулась в назначенное время куда решено. Тяжелая нервная неделя с несколькими заходами к разным ...