Полагаю пора вводить налог на детей | Мужчина и женщина: лабиринты отношений

топ 100 блогов Сообщество «Мужчина и женщина: лабиринты отношений»02.06.2012

1993 год.
Из 1500 убитых детей, 1170 убито своими матерями, 330 - мужчинами, из которых биологических отцов лишь 14%.
Женщины убивают своих детей в 3 раза чаще мужчин..
Биологические матери убивают детей в 31 раз чаще, чем биологические отцы.
По словам Астахова, за последние несколько лет в России в два раза выросло число убийств родителями собственных детей.
в 2010 году в России убито 1,684 тысячи несовершеннолетних
в2011 году - 1,761 тысячи (новорожденных только 108- это для тех, кто любит прикрывать убийство измененным психологическим (послеродовым) состоянием.
И эта статистика продолжает упорно лезть вверх.
А в ответ общество слышит: ДАЙТЕ ДЕНЕГ- ПЕРЕСТАНЕМ УБИВАТЬ
Вспоминаются наши прабабушки, военных-послевоенных времен… «мне тяжело будет растить второго ребенка… пусть государство платит мне за роды… я же для него это делаю… и не забывайте кланяться моей п*де»
Все чаще и чаще дамы ставят убийство своих детей на конвейер: рожая детей год за годом, матери методично и хладнокровно отправляют их на тот свет – чтобы родить новых обреченных на смерть младенцев…
Но даже в этой кровавой мясорубке особняком стоят убийства детей, совершенные из желания дамы причинить страдание бывшему партнеру, нашедшему себе новую пару…
Простой вопрос: как могли стать возможными ситуации, при которых дамы, проживающие в многоквартирных домах и постоянно общающиеся с соседями, раз за разом скрывали факт рождения своих детей и от знакомых, и от властей. Случаи убийств уже подросших детей ставят еще более жесткие вопросы: почему никто из окружения этих дам очень часто не обращает внимания на внезапное исчезновение ребенка.
Полагаю пора вводить налог на детей. Хочешь ребенка- плати обществу. Не хочешь- пошла нахер. Для тех, кто будет верещать: «мы вымрем! мы вымрем!», мы уже почти вымерли, так что хуже не будет, а так хоть появляется шанс.
Полагаю, что в нынешней ситуации, именно в нынешней детей у матерей-одиночек необходимо отбирать и передавать в устойчивые семьи. Отбирать прямо в роддомах, с правом навещать своего ребенка по определенным дням…
Сейчас же многие женщины говорят о своей "самоотверженности", "верности" и "преданности" ссылаясь чуть ли не на некрасова с декабристами (один раз на моей памяти зою космодемьянскую приплели), не имея ни одного из описанных качеств. Но основываясь на том, что они - женщины, полностью ассоциируют себя с декабристками, входящими в горящие избы. И требуют соответствующего к ним отношения. Другими словами присваивают себе то, что совершили другие. Очень на воровство похоже…а за некоторыми из них смерть идет попятам…

Мне в инете встречалась подборка по России, в которой приводились примеры когда мамы
1. Сажали на цепь своих детей.
2. Выкидывали грудничков из окон многоэтажных домов, например с 7го этажа.
3. Дети умирали у них от голода.
4. Спускали новорожденных в унитаз.
5. Выбрасывали в мусоропровод многоэтажного дома.
6. Оставляли на автобусных остановках ночью зимой.
7. Закапывали в землю живых новорожденных .
8. Накрывали подушками, чтобы не орали, младенцы задыхались.
9. Смывали в унитаз железнодорожного вагона.
10. Младенцев выкармливали домашние собаки, грудничёк питался собачим молоком, жил в собачей будке.
11. Сознательно продавали черным докторам младенца на органы.

Ну и пэ сэ
Конечно же я люблю женщин, правда не всех…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я люблю зоопарки и стараюсь посещать их в каждом городе на моем пути, где они есть. Дело вовсе не в том, что мне нравится смотреть на животных в неволе: в естественной среде вы вряд ли увидите за целую жизнь хотя бы десятую часть коллекций ...
Вчера в нашем штате были выборы в органы управления штата. Хочу рассказать вам о том как это у нас происходит. Делюсь демократией так сказать:) По совету товарища, вот краткая сводка того, что написано ниже:) Выборы хреня, ничего не меняет все равно, бюллетень длинный, китайцы рву ...
"Снеговика" норвежца Ю Несбе я открывала с опаской, так как не смогла дочитать "Девушку с татуировкой дракона" шведа Стига Ларссона (обе экранизации посмотрела с удовольствием, а вот книга скучна чрезвычайно). Ну и в сознании, хоть это и неправильно, было - где Швеция, там и Норвегия, ...
Как избавиться от наручников без ключа Способы избавиться от наручников без ключа Все знания важны, все знания нужны. Никогда не знаешь, какая информация пригодится однажды и, даже более того, может спасти жизнь. Мы уверены, что читатели novate – люди законопослушные, к ...
http://ne-zabudka.livejournal.com/73339.html 10 репостов по 20 жжж для СК больше 10-ти 10 репостов по 40 жжж для СК больше 150-ти Всего 20 репостов. Просьба оставить комментарий к посту, добавить в друзья. Отметиться здесь с указанием СК Оплата завтра в течение дня. Сейчас произвожу ...