Покупка нижнего белья: вся правда об особенностях выбора

топ 100 блогов albinus — 19.04.2019 — Мнения

Нижнее белье оптомБольшинство людей считают свою фигуру далекой от совершенства. Дизайнеры, модельеры предлагают каждой женщине найти свою «персональную» форму нижнего белья. Благодаря ему не только откорректируете фигуру, но и повысите самооценку, почувствуете себя уверенно. Многие интернет-магазины делают акценты на продаже нижнего белья оптом. Оно пользуется спросом, поэтому бизнес на изделиях всегда востребован.

Мода меняется, диктует свои законы создателям нижнего белья. Дизайнеры к каждому сезону создают по несколько новых коллекций. Популярным в последние годы остаются жемчужные полутона, сверхтонкие материалы из микроволокна, швейцарский гипюр. Ткани украшаются набивным рисунком, вышивкой в несколько разноцветных нитей.

Правильный выбор нижнего белья

При правильном подходе легко скрыть недостатки фигуры, почувствовать уверенность в себе, добиться максимального комфорта. Для этого следует помнить об основных критериях выбора:

  • материал;
  • размер;
  • фасон и форма.

Лучшим признано белье из натуральных тканей. В нем женщины и мужчины чувствуют себя максимально комфортно. Такой материал хорошо пропускает воздух, не приводит к появлению раздражения. Содержание искусственных нитей не должно быть больше 10%.

Размер должен идеально подходить по параметрам человека. Слишком тесные изделия становятся причиной нарушения кровообращения. Примером служат слишком тесные трусики, которые при регулярном ношении могут стать причиной появления пигментных пятен.

Фасон и форма должны выбираться не только с учетом личных предпочтений. Женщинам с большой грудью не обойтись без бюстгальтера с косточками. Он будет не только придерживать грудь, но и придаст ей соблазнительные формы. Есть модели и для обладательниц небольших размеров. Им можно остановить выбор на коллекциях, где нижнее белье имеет эффект пуш-ап. Трусики должны плотно прилегать к коже, но не оставлять на ней следов.

Нужна ли примерка?

В большинстве магазинов нижнего белья есть примерочные. Нужно не стесняться пользоваться ими. Это позволит убедиться в качестве и удобстве покупаемых изделий. Во время примерки:


  1. Застегните корсетную часть на крайние правые петли. В процессе носки материал часто растягивается. Имея в запасе несколько дополнительных рядов застежек, легко отрегулировать белье.
  2. Примеряйте трусики поверх своих. Они должны быть удобными, не сковывать движения.
  3. Акцентируйте внимание в области косточек, они не должны сдавливать, стягивать или ощущаться.

Женщинам с пышными формами следует примерять белье с особой поддержкой. За счет уплотнителей, вставок и широких бретелей обеспечите себе максимальный комфорт. Больше информации о современных и популярных моделях нижнего белья смотрите на https://balaloum-opt.ru.

Играет ли роль цвет нижнего белья?

Многие привыкли покупать аксессуары и одежду, ориентируясь на свой любимый оттенок. Стилисты рекомендуют делать выбор в пользу цвета, гармонирующего с цветом кожи и глаз. Благодаря этому добьетесь идеального образа, произвести впечатление на партнера. Выбирать нижнее белье стоит так, чтобы оно контрастировало с кожей. На девушках со светлой кожей аксессуары темных тонов будут смотреться великолепно. Смуглянкам рекомендовано отдать предпочтение светлым и белым тканям. Универсальным считается красный цвет, он подходит всем представительницам прекрасного пола.

В заключение отметим: в продаже можно найти эротическое нижнее белье, различные боди, тедди, монокини, корсеты и другие элементы. Все они дают меняться каждый день, создавая необычные образы.

Оставить комментарий

Анатолий 19.04.2019 12:53
Статья написана красиво, много общей информации и общих смыслов, польза только в ссылке https://balaloum-opt.ru о котором не знал до этого хоть и работаю в этой сфере достаточно давно.
Анатолий 19.04.2019 13:01
Просьба модератора откорректировать текст моего отзыва и вместо "польза только в ссылке" поставить "польза только в ссылке на поставщика"
Архив записей в блогах:
В британских домах уже устанавливают водородные котлы, хотя сам водород пока не используется как топливо и вряд ли вообще будет. Зато их можно использовать для прокачки газа, что беспокоит зеленых. Аналитический центр E3G ссылаясь на 40 организаций написал письмо правительству: «100% ...
...что оказавшийся в Алжире "МиГ" - не купленный МиГ-29М, а МиГ-35, проходящий там испытания... Слухи "говорят", что Алжир собирается закупить 42 МиГ-35... ...
В общем, нужна помощь: надо выбрать 3-4 работы для того чтобы сдать в Академию результат сессии. Выбирала как могла, уже глаз замылился. 2. 3. 4. 5. 6. ...
Вестник Нью-Йоркской Правды с утра предоставил такой график: Источник: COVID-19 Incidence and Death Rates Among Unvaccinated and Fully Vaccinated Adults with and Without Booster Doses During Periods of Delta and Omicron Variant Emergence — 25 U.S. Jurisdictions, April 4–December ...
Вот блин, каждый день почти новости пестрят про очередного сотрудника МВД, то ...