Покупайте и тратьте в Интернете с умом

топ 100 блогов kot_de_azur10.08.2015 Покупайте и тратьте в Интернете с умом
Меньше года пользуюсь услугами сервиса Скидка.ру и каждый раз убеждаюсь в его полной работоспособности и выполнении всех предлагаемых условий для совершения приятных и выгодных онлайн покупок. Ресурс удобен в использовании – достаточно посетить сайт, перейти в интернет-магазин, купить интересующий товар и получить скидку. Сервис не замусоривает почтовый ящик спамом и свободен от реклам и всплывающих окон.

Привлекательные стороны Скидка.ру

1. Покупки в более, чем 300 инернет-магазинах товаров и услуг. К началу следующего года в каталоге будет 500 позиций.
2. Прямыми партнерами являются многие всемирно популярные компании, такие как Apple, Booking.com B.V. и AliExpress.
3. Счет не привязан к банковской карте, телефонному номеру, не нужно вводить личные данные.
4. Регистрируетесь мгновенно, вводя нужный адрес электронной почты и придуманный пароль.
5. Вывод от 1 рубля (Яндекс.Кошелек, банковская карта, телефонный номер).
6. Служба клиентской поддержки 24/7.

Принцип работы невероятно простой и прозрачный

1. Выбор приобретаемого товара или услуги.
2. Переход к продавцу с www.skidka.ru.
3. Совершение покупки.
4. Получение сервисом вознаграждения от продавца за приведенного покупателя.
5. 20% ресурс оставляет себе, остальное начисляет на личный счет клиента.

Покупайте и тратьте в Интернете с умом

Личный опыт использования Скидка.ру.

Зайдя на skidka.ru, открывается каталог магазинов с указанием процентов от объема средств, потраченных на приобретение товаров. Эта скидка и начисляется на счет в личном кабинете.

В июле ездили в Сочи, бродили часами напролет по достопримечательностям этого удивительного города. А по возвращении в отель все 8 дней нас встречал уютный номер и прекрасное обслуживание.

Для выбора гостиницы воспользовался услугами лидирующей европейской системы Booking.com, которая позволяет бронировать отель в онлайн-режиме. Нашел компанию с помощью поисковой строки и нажал на кнопку «В магазин». Отметив необходимые условия из списка параметров, открылся перечень отелей. Выбрали отличный отель.

У Скидка.ру прямой контракт с компанией и по этому договору сервис возвращает 2,10% - 5,00% от суммы бронирования. Как только заказ был оформлен средства пришли на счет в личном кабинете в течение 40 минут. Вывел деньги после двух недель с того дня, когда выехали из гостиницы.

Бронирование обошлось почти в 40 тысяч рублей. Букинг порадовал 20%-ной скидкой к моменту нашего въезда. На таких условиях быстро забронировал гостиницу, оплатил и улетел на отдых.

Спустя 14 суток после выезда из гостиницы пришло сообщение о доступности практически 2000 рублей для вывода. Правда, неплохим подарком закончился отпуск?

Отмечу и другой уникальный шанс от Скидка.ру, - это возможность воспользоваться бесплатными промокодами. Промокод вводится, когда оформляется заказ. В результате, сервис порадует подарком, бесплатной доставкой либо дополнительной скидкой. При этом процентное возмещение части покупки все равно действует. Для путешествия была приобретена багажная сумка в магазине La Sumka.

Промокод позволил приобрести ее со скидкой 300 рублей и 8% кэшбэком. Эти средства были зачислены на мой счет. Условия действительны для покупок на сумму свыше 4 тысяч рублей.

Вывод

До совершения покупки в интернет магазине узнайте, есть ли доступ к нему на Скидка.ру, каковы предлагаемые проценты (кэшбэк) и бонусы. Затем смело совершайте покупки через умный сервис Скидка.ру и экономьте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В современных условиях глобального развития Интернета для любой уважающей себя компании, стремящейся занять свою нишу в какой-то сфере рыночных ...
Сегодня «День угощения птиц и белок», а в Москву как раз начали прибывать перелетные птички. Хочу рассказать, чем нельзя подкармливать птиц и белок. Птицам категорически нельзя ...
В городе текут ручьи, тает снег. Снега весной выпало дофига, днем тает, ночью подмораживает. А за городом - настоящая зима и толпы лыжников. В ботаническом саду сейчас очень хорошо! Жаль, что нет лыж. И ледянку зря не взяли ...
Доброе утро! В первую среду каждого месяца (следующий выпуск будет 4 сентября) у вас есть возможность продать, обменять, а также купить или выменять: любые детские вещи и обувь, коляски, слинги, подгузники, детскую косметику, питание, молокоотсосы и многое-многое другое детское или ...
Проходит свидетелем по делу некоего слегка знакомого ему человека. Был обыск, изъяли телефон, компьютер и прочие электронные носители. Получил намёк, что если не хочет неприятностей, должен дать на этого человека обвиняющие показания. Партию Дела много лет не регистрировали, потом обвин ...